Читая женщину с говорящей фамилией...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

верю. Однако... знаю такие семьи в которых именно пана и наймыта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас в тому, що у нас своїх таких же ТП хватає() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это известная ТП, в прошлом году у нее было 2 громких скандала http://www.newsru.com/russia/16may2013/smersh.html («Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше бы было проблем»http://www.kp.ru/daily/26042/2956369/ ("Почему русскому языку нас учит гражданка Израиля Дина Рубина?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та там ваще набор адский. В прошлом году эта Скойбеда сетовала, что еврейка ("Дина Рубина, гражданка Израиля") учит ее русскому языку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и тупая ж эта женщина, мамадарагая..... А что, оно в Гамерике живет? Непорядок! Надо на родину возвращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, не выдержала: послала ей фото с флагом Украины на среднем пальце. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она просто ДЕБИЛКА, я сегодня с ней буквально "познакомилась" + на ФБ кто-то запостил как она в Крым съездила, я ржала на весь офис, неприлично, меня рвало на части!вот статья: ЕЕ Крым ПИПЕЦ [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть в том, что проблему барышня обозначила правильно..)) но выводы феерично переставлены с ног на голову.. достойный рупор кремля, что сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не могу я понять зачем умные, успешные, интеллектуалки, имеющие тучу разных интересов и обязанностей читают всякую куйню? Зачем засорять этим свою душу?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 танунах Туханину()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, а что вы думали, девушка желает догнать и обогнать киселева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она просто полна ненависти, плюс IQ как у табуретки. А кушать-то хоццца, вот и кропает это литературные фекалии, благо, что они сейчас в тренде. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что немцы русским словари составляли и даже страной правили ее не беспокоит? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что она не русская, она из Житомира! в мАскву пару лет как перебрась[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ее статью про путешествие в Крым почитатйте! Я вчера весь вечер наслаждалась. Причем ее выложил Экслер, комменты у него в блоге доставляют[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала и эту статейку. "Хочется жить без мата, но блять" (с) кто ее учил русскому языку? и откуда такая вата в голове? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це непатріотична програма, бо там героями задач де-не-де виступають Аліса, Вінні-пух [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надибала ще одну версію статті про Крим. "Мій Мьірк. Тіха жьізнь прікрасной Аsshоll" Стаття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один только вопрос зачем подоюную х-ню читать, мало ли больных людей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб поражаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище! рыдаю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах