Читая женщину с говорящей фамилией...

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Читая женщину с говорящей фамилией... Я крайне редко создаю темы - и без меня энтропия растет ;). Эта тема не предполагает обсуждения - так, читаем (кто хочет) и делаем выводы (кто хочет-2). Возможно, это уже было, но... http://www.kp.ru/daily/26263.4/3141431/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже з вчорашнього дня читаємо та "насолоджуємось" [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+там ще друга персона, теж з майже "говорящей фамилией") [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на "воспоминаниях о Бабьем Яру" ржала в голос, разбудила свой "сонный час" эта дегенеративная тетка в куГсе вообще что Бабий Яр во ВОВ совсем не украинцы запилили?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язык ненависти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышне бы историю изучить, прежде чем писать про ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіщо? їй й так платять гроші за "роботу" [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с русского языка начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така русская баба, в избу, коня на скаку.... мозги в сиськи перебрались жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумно, сумно аж за край...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть поверхностно - сколько лет Киеву, а сколько Москве. Про холокост вообще школьная программа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, такое читать я не могу, а вот вчера на фб видела статью с этого сайта про "Ассоль"))) поржала)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути верно. мне тоже так кажется только идет идеализация "родителя". родитель уже осознает что кагбе не совсем прав в отношении ребенка, но пытается оправдать свою собственническую позицию. конец статьи - классика. Расея нам дает .... и еще дает. и не убежишь от ее желания нам дать)))в общем, практиццки ремарки моей свекрови. она к нему плохо относится, потому я их развожу и бегаю по бабкам. а то, что у них трое детей растет - так дык мать жеж лучше знает что сыну надо и добра единага желает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из нашого боку ей давно ответили+ 1. "Це антиколоніальна війна, так. А Революція Гідності - лиш один із її псевдонімів" (с)2. "Ну що, всі вже зрозуміли, "навіщо Росії Україна" - і чому вона чіплятиметься за нас, з Путіним чи без Путіна, до останнього гнилого зуба, аж поки не розвалиться?"(с) [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на втором предложении терпение закончилось)) я за плюрализм и демократию, но для меня такое чтиво сродни мазохизму... не, не хцу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

динки, шо ото ви читаєте? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замедлим энтропию малехо - изучаем матчасть: Карта, що рве мозги ватнікам і заспокоює мене. Економічний карлик не може тягатись з цими монстрами і скоро програє данные Мирового банка, что не может не вызывать доверия[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниасилила все. Мне кажется, что в России профессия журналист умерла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая феерическая дура, простите. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у нее есть читательская аудитория. Милионная.Вот что печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ульяны бенефис на Ликаре )))) Вчера другую её статью обсуждали... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а эту статью я не читала... Читала про Крым хвалебные оды... хи-хи.. Ну а что можно ожидать, ведь газета - рупор и любимица Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура-дурой(((( Всегда говорю - все проблемы гавканья людского от того, что практически никто не знает историю...настоящую...половина и в школе переписанную хреново учила...Эх(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах