Какую книгу вы читаете сейчас?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да.хорошая .а вот прочла "до встречи с тобой" того же автора.ну ваще не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороти Сэйерс. Серия про Питера Уимзи. Но оно очччень простенькое, безыскусное))) Бульон для нервов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за картина? Сами или по номерам? Тоже с сентября опять вернусь к картинам по номерам, сейчас на балконе слишком жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только сегодня закончила читать "Ответный темперамент" Анны Берсеневой. Очень люблю этого автора. Всем рекомендую:)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама, цветочки дачные. По номерам тоже люблю, и пазлы люблю, но дома разложиться негде ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз начала Маятник Фуко, в очередной раз застряла на первіх страницах [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не начинать? У меня лежит, ждёт своей очереди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Р .Ролан "Очарованная душа", до этого "отцы и дети " Тургенева.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирвинг "Правила дома сидра" () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фицджеральда только что закончила, рассказы. Начала Громыко по n-му кругу перечитывать,"Видунья"[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фицджеральда только что закончила, рассказы. Начала Громыко по n-му кругу перечитывать,"Видунья"[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы и надо для общего развития, но не поет у меня душа, когда ее читаю [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, напомнили! Когда во время Майдана были закрыты школы, задали детям, чтоб не скучали, домашку по зарубежке - написать детектив + да не просто, а по специальной прилагаемой схеме: чтоб завязка, где интрига завязывается, развитие, в котором вводятся герои, намеки, развешенные ружья, расследование, кульминация, и в конце детектив должен изложить события преступления.Я могу написать, в принципе, все. Но тут впала в ступор всецело. Я ж детективы не читаю, и не знаю принципов. Погуглили - это тебе не сочинение на час, есть мастер-классы целые с обфукиванием типичных шаблонов.Короче, ребенок сначала плюнул. А потом вдруг пришла ему в голову мысля и сочинил готический детектив, саму канву (самое тяжелое). Потом мы его вместе зашили в фабулу, с шутками, с характерами, с историческими деталями (а действие разворачивалось в Вестминстере, который как раз недавно посетили и воспоминания живы до камешка, детали и дат). Потом сократили полученное до 10 страниц 9 шрифтом. Конечно, в школе сдали, но никто это, как водится не читал, и 12 не поставил)). Зато папа взял распечатку на работу, и весь офис, слюнявя страницы, читал, передавая из рук в руки))Вот так мы раз в жизни писали детектив[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нат, Абгарян - это она;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то долго читаю Обитаемый Остров. Скачала еще Кровавый романтик нацизма. Доктор Геббельс., не знаю, начну ли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, о философии ну я не читала в 10 лет, решила познакомиться сейчас с этой наукой. Я не знаю, как дети могут такое читать. Самое интересное, как девочка получала письма. Всё о чём она читает в письмах - скукотища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Чёрный обелиск. Два дня назад закончила. Смех сквозь слёзы. Отличная книга! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нему надо скачивать сразу объяснялку и читать параллельно, например, О. Логош и В. Петров. Словарь "Маятника Фуко" Умберто Эко. так хоть и медленно, но зато проникновенно[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я начала и бросила...надо бы продолжить. Сейчас читаю триллер непомнюктоавтор "Щепка" -фильм еще есть с Шарон Стоун)) адреналина мне,видно,не хватает в жизни)) Вчера закончила норвежский детектив Сатербаккена "Невидимые руки" -странный и очаровывающий. Люблю скандинавов со школы еще,со времен Пера Валё и Май Шеваль.А перед ним наконец-то прочла Познера "Прощание с иллюзиями" -с апреля книга лежала на полочке в ожидании меня)) Была поражена тому,что Познеру уже 80...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла аудио этой книги, начала слушать) "100 лет и ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучаю Случайную вакансию Роуллинг, никак не пойму, стоит ли продолжать+ из последнего понравилась "Уличный кот по имени Боб" - просто, без литературных изысков, но легло на душу хорошо, отвлеклась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одиночество в сети - редкое говно, наверное, брошу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отлично пошла () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах