Какую книгу вы читаете сейчас?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по совету форума - Женщины Лазаря спасибо всем, кто посоветовал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее после первой главы забросила, отвлеклась на более легкое чтиво - "Чистосердечно привирая" Гир Но планирую продолжить. До этого была "Ночевала тучка золотая" Приставкина.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ярмарка тщеславия" Теккерея уже заканчиваю, очень нравится.P.S. К главной героине - стойкий негатив, чего не могу сказать о однофамилице на нашем форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, всё никак не прочитаю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все такое умное читают, а я вот "Гарри Поттера" перечитываю .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю Улицкую!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так же :) В смысле, ради "струи" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы перечитываете уже. А я никогда и не читала его И все так удивляются, что я не знаю эту книгу и фильм. Стоит взрослой тётке (тоесть мне) его читать? Может буду сыну покупать и сама прочитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вот в крайности бросает. Читаю то детскую "Поллианну", то далеко не детское "Будь моей мамой. Искалеченное детство". То сказочки типа "50 оттенков серого", то грустную прозу о жизни в военное время типа "Мадонна с пайковым хлебом"... Еще "Женщин Лазаря" прочла по совету форума, а также "Девушку, которую ты покинул"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? впечатляет или так себе? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ренар. Открывая новую себя. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нещодавно закінчила А.Кокотюху "Київські бомби" і В. Білінського "Україна-Русь", зараз читаю "Історію Польщі", а з худ.літ. почала читати + "Мелодія кави у тональності кардамону" Н. Гурницької, в найближчих планах - Історія з грифом "Секретно" В`ятровича і "Червоний" Кокотюхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До встречи с тобой мне тоже понравилась книга атмосферная, хоть и нудноватая. И развязка сильная. я даж всплакнула.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читается непросто+ в религиозные моменты не сильно вникаю. Но!, это действительно работает, так что читаю и стараюсь принять и применять. Результаты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот как раз "Кота" мучила :( Скучновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала "Книжный вор" Зузак (+) книга понравиласьс фильмом лучше не сравниватьфильм мне понравился, но он адаптирован для подростковой аудитории, потому он совсем другойсейчас буду читать что-нибудь подростковое, например, "Шоколадную войну"а еще хочу почитать "Время всегда хорошее" Жвалевского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная книга Жвалевского! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "Ярмарка тщеславия" Теккерея не пошла,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Свежо предание" И.Грековой - спасибо форуму, интересно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бегущий за ветром", "Тысяча сияющих солнц"-класс, тоже рекомендую. Туда же Суад "Сожженная заживо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вообще хорошо пишет, но названия в памяти не откладываются.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не читала,как дочка в свое время меня не уговаривала(мамы ее одноклассниц читали с удовольствием)) -зато с упоением я прочла всю сагу "Сумерки")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вампиров прочитала на одном духу:) Ну и 50 оттенков серого хорошо пошли:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я стараюсь запоминать)))) У меня визуальная память:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Скотный двор" Оруэлла, до нее прочитала Баррикко "Легенда о пианисте" [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах