Какую книгу вы читаете сейчас?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только прочла Жизнь взаймы, думаю какую следующую этого же автора [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже недавно ее прочла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биопсихолигия)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я наконец дорвалась до фентези Игру престолов- все книги читаю:) хочется отвлечься от реальности и погрузиться в сказку- реально затянуло:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сломалась читалка, отрубился интернет - взяла Успенского "Слово о словах". Ну и писатель! такой многословный, такой примитивный. пишет типа для детей - а слог такой дубовый, такой советский, аж оскомину набивает (спасибо, дедушку Ленина не процитировал ни разу). открытия такие наивные - ах, загнетка, откуда взялось, только поездка в Архангельскую область открыла глаза на загадочное происхождение этого слова (ничего, что в английском языке даже есть ignition? а в украинском куча слов с таким корнем - гніт и пр). в общем, такое впечатление, что ищешь иголку в стоге сена, читая. один интересный факт на 20 страниц текста. а ведь это светоч!! как можно быть специалистом по языкознанию, не владея ни украинским, ни английским, меня вообще удивляет. родственные языки, по-моему, могут очень много дать человеку, изучающему происхождение слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Alice Monroe рассказы [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, Перервану дружбу не читала. Овод як раз англійською читаю) треба буде підняти російськомовне видання й подивится, чи є там та лінія кохання, мені навіть цікаво стало)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамара Петкевич Жизнь - сапожок непарный() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала, в главную [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Катрин Панколь и Джонатоан Троппер у них все интересное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в мене ще руки не дійшли. а ти скачала ич купила папервий варіант? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старые смотрите - в 70х уже весь текст печатали Это где-то в конце 50х так отжигали :))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный обелиск - понравился. У меня Ремарк зимний автор, как то так сложилось, когда мне грустно перед новым годом начинаю читать Ремарка+ но 2 подряд его книги пока не могу осилить, боюсь депрессуха накатит[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала С.А. Зелинского " Манипулирование личностью и массами", теперь начала " Манипулирование массовым сознанием с помощью СМИ "(Современные психотехнологии манипулирования)Занимательная информация, я вам скажуИз предпоследнего понравилась книга Веретенникова "Запороги"[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скачала, с телефона читаю. Интересно! прикольно, что когда мотивация правильная - ничо не мешает. а в школе-то история - ууууу, как же нудно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо. мы фильмы все сначала по надцать раз пересмотрели, а сейчас решили почитать. но я- любитель фэнтези. я Гарри Поттера с первой книги перечитала недавно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно :) Я еще не встречала людей, которые дочитывают книгу не бросая даже если она им не нравится :)Кроме себя самой, правда :) Я тоже дочитываю книги нравятся они мне или нет, но считала, что это у меня странность такая :)А по теме - сейчас читаю "Похищение" Джоди Пиколт и не в восторге от нее. У нее есть получше произведения. Например, "Ангел для сестры", "Чужое сердце", "Жестокие игры"...Но мне уже поднадоели эти дамские романы, хочу что-то серьезней почитать. Так что спасибо за тему, может и для себя здесь что-то найду :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триумфальную арку если еще не читали - я вам даже завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я не шмогла...прорывалась через синие круги, прорывалась.. А так дефицит какой-то, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну последний меня разочаровал... ( Понятное дело, авторше надо было отписаться по отпуску в Италии, но... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачала всю Розамунду Пилчер....уже осталось полторы книги)))...мне очень нравится её стиль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала, все собираюсь и откладываю, этой зимой обязательно прочту() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) обожаю Ремарка....мои любимые это тоже "Триумфальная арка" и "На западном фронте без перемен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бросаю, хотя совесть и мучает. но время и удовольствие дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

й нудно, й нормальних книжок не було. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах