Не знаю, как назвать тему. Есть два варианта.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя подруга красит волосы тайно от мужа Хочет, чтобы он считал ее вечно молодой :) По этой же причине скрывает любое свое недомогание, болезнь, прочее.. Вот такие дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я бы первое, что подумала, что втихоря подкрашивает либо волосы, либо усы...про другую и не подумала [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кисточка мощная и пушистая. я тоже за это мейбеллин уважаю. сейчас во многих кисточки - "палочка-выколи глазик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мы разные:) я такого не понимаю - эпилированного мужика+ мужик должен быть чистым. и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скрываю только когда ем целую сковороду жаренной картошки, потому что очень удивится) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому должен? а на лице что? борода и усы 75 сантиметров, и вокруг 8 сантиметров джунгли непроходимые, хотя и тем, что должен быть чистый можно поспорить,некоторым и грязные нравятся[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а. мой сын лет в 7 решительно отказался от колготок. а ваш мужчина уж точно без комплексов :-) Правда заказала мужу термобелье. И не сказала бы, что он так уж от колготок отличается :-). Но написано "мужское" - так что все честно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не могла даже это представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите, не поняла я. Я решила, что его подружка хочет подействовать мне на нервы. У него были подруги, которые лифчики или трусы специально оставляли. Он мне рассказывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах