Не знаю, как назвать тему. Есть два варианта.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, простите, фиолетовая тушь в этот расклад КАК вписывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочмирили мужика, короче [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) думаю фиолетовый тюбик был [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я сразу поняла, что он сам ею красится. современные мужчины уже и кремом для лица пользуются, и интимную эпиляцию делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я уже и третье название придумала: " Мой мужчина - дятел" ...+ это надо ж такую херню придумать с тушью..... капец.... мало того, что лёгкая седина лишь украшает мужчину, дык есть же современные методы борьбы с нею..... Капец...я представляю: сидит мужик у зеркала и тушью закрашивает седину..... наверняка 10 седых волосинок, ибо с большем количеством седых волос это становится безумием....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ваш вариант - лучший! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как меня подбешивают крашеные мужики! Как это ужасно смотрится! Хуже только попытки отросшим чубчиком прикрыть лысину.Как же красиво, стильно, сексуально, когда "посеребрила вески седина"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седина смотрится красиво на красивых мужчинах,на не красивых- грустно.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на некрасивых вообще все грустно смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот...как его...певец с усами...." Киеве мий" ..... пока был седой - красавчег, как стал красится в брунета - похотливый климактерический стареющий мужик () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно! Как его там...Павло Зибров? Пока был седой, я его хоть как-то воспринимала. А крашеные волосы и крашеные усы - это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада.... в крашеном виде он вызывает уныние (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Сединою укрыт навсегдаМой любимый и самый нежныйЯ смотрю лишь в твои глазаМоей единственный, белоснежный)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю! Читала ваш рассказ и первой мыслей было именно, что он что-то себе красит! Это же очевидно! А вы сразу про измену. Ну неужели вы бы не увидели других следов соперницы, а только тушь, да еще и все время такая же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала, он ресницы красит) а че он мейбелин именно? хорошо берется?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, неужели ему никто из окружения не может намекнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая косметическая печаль - возрос тайный расход тональной основы на подростковые прыщи, при чем в % соотношении мне перепадает максимум 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу так и подумала, почему постоянно тушь, а тему назовите Я идиотка, но не полная))) потому, что все же выяснили. И рада, что все у вас ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава богу, а то жить с волосатым во всем смыслах мужчиной с шершавым лицом как-то не очень [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это ужасно смотрится, то они просто дешево покрашены, при нормальной покраске вы бы и не поняли что он крашеный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она самая дешевая просто() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ребенку свою тональную основу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха:) что у меня было+ Пару лет назад муж на НГ подарил комплект белья. А ближе к утру, то ли у него в кармане куртки, то ли в сумочке (уже не помню что, но что-то мне срочно понадобилось) я обнаружила еще один пакетик из магазина белья с простенькими стрингами.... Муж к тому моменту благополучно дрых, и у меня хватило выдержки не призвать его к ответу немедленно:) Ох уж я горевала, думы думалаА оказалось - это был просто подарок к покупке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лореаль автора ж не подошел ему [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну ні, видно все одно. І це жахливо, буееее [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах