Не знаю, как назвать тему. Есть два варианта.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне не видно на некоторых, но таких знаю единицы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор с ним не живет, только в гости ходит, надо свой лореаль иметь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно! У моего как-то были чеки на Мартини Асти + Рафаэлки и презервативы. Вот я обрадовалась, и что самое интересное, что презервативы принес домой, было такое, а Мартини и Рафаэлки нет!!!Оказывается ему потом должны были вернуть деньги за Мартини и Рафаэлки, того и хранил.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете она не куплена? Только мой Герлен вожделеннее, чем специальные средства для молодой проблемной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ребенка понимаю, мне Герлен тоже больше нравится. А специальные для проблемной - имхо-маркетинговый ход. Пока не приведешь организм в порядок и не уберешь причины проблемной кожи, которые являются лишь следствием - то хоть чем хочешь мажь. Сама имею проблемную кожу, никакими тональными спец средствами она не улучшается.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже неплохо:)() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор же оставила ему свой лореаль, а он все равно мейбелин купил!) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну классно, раз у него уже опыт есть, он может вас красить, а вы его. Это же хорошо, что он следит за собой. Значит хочет вам нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ тоже носил мои колготки, я постоянно возмущалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пЯть ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это один и тот же? Вас не Аллой зовут? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ценою :) ДОроже. :) И какчеством. Я мужские гели и маски для волос беру. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама стібалася, що зятька (мого чоловіка) треба пофарбувати в ЧОРНИЙ :))) теж терпіти не могла фарбованих мужчин і справа не в тому, що він красиво чи не красиво пофарбований. А в тому, що ну що ж ти за мужик, що не вмієш з гідністю носити свій сивий чуб.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так вважаю, зароби на герлен, тоді цопай, а поки не заробляєш, прошу задовольнятися мас-маркетом. Ну або солодкого менше їсти. так що я б теж обурювалася, якби мій падліток тягав мою дорогу косметику (якби вона у мене була, бггг)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Бачила я фото... Гадаю, воно не пов,язано з "тепло-холодно"... :) Но отмазка кльова.. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, Лар, нормально пофарбоване волосся, дійсно непомітно виглядає. До речі, мені і різнокольорове волосся нра. І зачіски чудакуваті. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... лучше поговорите с ним на предмет , что есть женщины, которых легкая седина даже возбуждает ( как меня, например))). И пусть он перестает взращивать свои комплексы и отдаст косметику вам для использования по назначению . ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, це дискримінація. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мадам знает толк в извращениях" :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

різнокольорове і мені подобається. А от зафарбована сивина - фу. ІМХО. У мене чоловік вже років 10 як сивий-пресивий, я вже й забула, якої він був масті :) Не хотіла б я, щоб він пофарбував чуба [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем автору, чтобы ее мужчина Вам нравился?:))) Ей может с тушью красивше:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) а то! ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, голитися значить можна, а фарбуватися нэ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солодке дуже часто не при чем, к огромному сожалению(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах