Не знаю, как назвать тему. Есть два варианта.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, как назвать тему. Есть два варианта. 1. Нашла тушь 2. Я - идиотка Девочки, захотелось поговорить, рассказать о своем мужчине, с которым я год уже вместе и вроде любовь и все серьезно. Обнаружила в кармане его пиджака тушь для ресниц, я была очень расстроена, он меня сто раз спрашивал, что с моим настроением, не призналась, промолчала. Потом тушь из кармана перебралась в ванну, обнаружила снова случайно, в самом дальнем ящике, я взяла и выбросила эту тушь. Решила посмотреть на реакцию, через пару дней осталась у него на выходные, пошла в ванну и обнаружила снова такую же тушь Мэйбелин, только не желтую, а фиолетовую. Блин, если бы Вы знали, я уже была никакая, я решила, что у него кто-то периодами ночует и специально оставляет эту тушь. Я снова выбросила эту тушь и на ее место поставила свою тушь Лореаль. Проверяла пару недель, тушь была на месте, я как-то успокоилась и забыла. И вот мы поехали в отпуск с моим любимым, сегодня искала один документ в его машине, не нашла в бардачке, открыла его сумку и на самом дне, где ключи от гаража, лежит ОНА, тушь!!!! Не моя, а снова Мэйбелин, чьорт побери, вечер был испорчен, он начал спрашивать, что со мной и я не выдержала и спросила, почему в его сумке лежит тушь, представляете, он говорит, не скажу, не хочу говорить, забыли об этом. Знаете, мне хотелось устроить жуткий скандал, но мне уже не шешнадцать и мой жизненный опыт и женская интуиция подсказывали, что скандал может только навредить и я молча уткнулась в подушку. Я жутко переживала, но я очень доверяю своему мужчине и мне не хотелось думать о плохом, не хотелось оказаться в идиотском положении и понять, что он просто меня обманывают и тусуется с другой периодически. Короче, он сам подошел и сказал, что на хочет об этом говорить, он очень не хочет поднимать эту тему, но видя моя состояние, он решил мне признаться. Я уже ничего не хотела знать, боялась услышать банальное :" дорогая, я тебе изменял"Оказывается, он тушью закашивал седые волосы!!!!!! У меня просто шок был!!!!!! И он рассказал мне эти истории о пропаже туши дома и не мог понять, куда она исчезает. Вот вообще все передумала, но не это, я - идотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он тайно красится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописала до конца. Глюк был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая я проницательная, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, что хорошо заканчивается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А настроение гадкое было долго. И из-за чего? Сейчас чувствую себя полной дурочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ему было Вам признаваться? :) Тоже перенервничал, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было Вам сразу с ним спокойно поговорить и не накручивать так себя. Моя знакомая находила так женские колготки у любимого и страдала и рыдала. Оказалось он их под спортивные брюки одевал, так теплее было зимой бегать,а он бегал когда были сильные морозы.))) Она их выбрасывала брезгливо, а он понять не мог куда они деваются. Вот бывает же такое.)))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) чего только в жизни не бывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не подумала, что закашиваемые седины - это такая тайна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный метод, он сам его изобрел? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж )) Ну у вас и терпения. Я бы сразу спросила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, похожая история, мне потом так смешно было. Я представляю его удивление, когда тушь снова и снова пропадала и потом вместо нее появилась другая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно седину закрашивать тушью,она же потечет при дожде ? Или рукой по волосам провел и руки как в саже и подушка должна быть грязная. Купите лучше ему краску для волос.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею, но он мужчина креативный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, не могла я как-то сразу спросить. Не могла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краску не хочет, Вы знаете, я не замечала тушь в его волосах, и рукой сколько не проводила, никогда не видела остатки туши. Может, там пару волосков всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же выдержка приносит дивиденды:)))а могли бы убить сразу невинного человека и даже не задумались бы, что зря:)))я в школе черным фломастером экстренно закрашивала свою высветленную челку перед приездом мамы из командировки, на 1 вечер меня спасло это от расправы:) так что тушь вполне выход:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мужская краска для волос. :) Цвета - натюрель. :)))) Рассказала мужу.. Грит.- Я бы тож замазывал. Так оно ж, зараза, просто выпадает. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыы, это восторг ))) Бедный мужчина, он уже небось решил, что у него, помимо седины, еще и расстройство памяти ))) У вас-то банальная ситуация, а ему-то каково было? ))) Совсем вы его не бережете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо - именно мужская? а чем она отличается от женской? там цвета не "страстній гранат", а "стойкий бамбук"?:)кста, в последнее время поняла, что большинство моих подружек красит волосы... была у шоци 8-0![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) теперь вы должны его познакомить со своим скелетом в шкафу)) для симметрии и дружбы)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас всех убью наповал! Готовьтесь. Я у своего бывшего мужчины обнаружила колготки! Т.е. ситуация однозначная. И что я подумала - всем понятно. Но колготки были зимние, теплые, типа х/б, возможно с шерстью. Я не разбираюсь, потому что не ношу такое.На мои претензии он ответил, что это - ЕГО колготки, остались после БЖ и он их зимой носит под джинсы, очень удобно и тепло.Я бы не поверила, если бы не увидела сама. Н их носит) Вернее - носил, сейчас не знаю)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо - вполне логично, они удобнее чем термолосины мужские. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с первых строчек поняла, для чего она ему. Только вот мужчина, закрашивающий седину тушью, да и краской тоже, вызывает у меня неприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах