Не знаю, как назвать тему. Есть два варианта.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, как назвать тему. Есть два варианта. 1. Нашла тушь 2. Я - идиотка Девочки, захотелось поговорить, рассказать о своем мужчине, с которым я год уже вместе и вроде любовь и все серьезно. Обнаружила в кармане его пиджака тушь для ресниц, я была очень расстроена, он меня сто раз спрашивал, что с моим настроением, не призналась, промолчала. Потом тушь из кармана перебралась в ванну, обнаружила снова случайно, в самом дальнем ящике, я взяла и выбросила эту тушь. Решила посмотреть на реакцию, через пару дней осталась у него на выходные, пошла в ванну и обнаружила снова такую же тушь Мэйбелин, только не желтую, а фиолетовую. Блин, если бы Вы знали, я уже была никакая, я решила, что у него кто-то периодами ночует и специально оставляет эту тушь. Я снова выбросила эту тушь и на ее место поставила свою тушь Лореаль. Проверяла пару недель, тушь была на месте, я как-то успокоилась и забыла. И вот мы поехали в отпуск с моим любимым, сегодня искала один документ в его машине, не нашла в бардачке, открыла его сумку и на самом дне, где ключи от гаража, лежит ОНА, тушь!!!! Не моя, а снова Мэйбелин, чьорт побери, вечер был испорчен, он начал спрашивать, что со мной и я не выдержала и спросила, почему в его сумке лежит тушь, представляете, он говорит, не скажу, не хочу говорить, забыли об этом. Знаете, мне хотелось устроить жуткий скандал, но мне уже не шешнадцать и мой жизненный опыт и женская интуиция подсказывали, что скандал может только навредить и я молча уткнулась в подушку. Я жутко переживала, но я очень доверяю своему мужчине и мне не хотелось думать о плохом, не хотелось оказаться в идиотском положении и понять, что он просто меня обманывают и тусуется с другой периодически. Короче, он сам подошел и сказал, что на хочет об этом говорить, он очень не хочет поднимать эту тему, но видя моя состояние, он решил мне признаться. Я уже ничего не хотела знать, боялась услышать банальное :" дорогая, я тебе изменял"Оказывается, он тушью закашивал седые волосы!!!!!! У меня просто шок был!!!!!! И он рассказал мне эти истории о пропаже туши дома и не мог понять, куда она исчезает. Вот вообще все передумала, но не это, я - идотка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может он тайно красится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дописала до конца. Глюк был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая я проницательная, однако
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все хорошо, что хорошо заканчивается :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А настроение гадкое было долго. И из-за чего? Сейчас чувствую себя полной дурочкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как ему было Вам признаваться? :) Тоже перенервничал, наверное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо было Вам сразу с ним спокойно поговорить и не накручивать так себя. Моя знакомая находила так женские колготки у любимого и страдала и рыдала. Оказалось он их под спортивные брюки одевал, так теплее было зимой бегать,а он бегал когда были сильные морозы.))) Она их выбрасывала брезгливо, а он понять не мог куда они деваются. Вот бывает же такое.)))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) чего только в жизни не бывает :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как-то не подумала, что закашиваемые седины - это такая тайна))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересный метод, он сам его изобрел? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж )) Ну у вас и терпения. Я бы сразу спросила ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, похожая история, мне потом так смешно было. Я представляю его удивление, когда тушь снова и снова пропадала и потом вместо нее появилась другая)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как можно седину закрашивать тушью,она же потечет при дожде ? Или рукой по волосам провел и руки как в саже и подушка должна быть грязная. Купите лучше ему краску для волос.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятия не имею, но он мужчина креативный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаете, не могла я как-то сразу спросить. Не могла((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Краску не хочет, Вы знаете, я не замечала тушь в его волосах, и рукой сколько не проводила, никогда не видела остатки туши. Может, там пару волосков всего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все же выдержка приносит дивиденды:)))а могли бы убить сразу невинного человека и даже не задумались бы, что зря:)))я в школе черным фломастером экстренно закрашивала свою высветленную челку перед приездом мамы из командировки, на 1 вечер меня спасло это от расправы:) так что тушь вполне выход:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть мужская краска для волос. :) Цвета - натюрель. :)))) Рассказала мужу.. Грит.- Я бы тож замазывал. Так оно ж, зараза, просто выпадает. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ыыы, это восторг ))) Бедный мужчина, он уже небось решил, что у него, помимо седины, еще и расстройство памяти ))) У вас-то банальная ситуация, а ему-то каково было? ))) Совсем вы его не бережете )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чо - именно мужская? а чем она отличается от женской? там цвета не "страстній гранат", а "стойкий бамбук"?:)кста, в последнее время поняла, что большинство моих подружек красит волосы... была у шоци 8-0![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) теперь вы должны его познакомить со своим скелетом в шкафу)) для симметрии и дружбы)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас всех убью наповал! Готовьтесь. Я у своего бывшего мужчины обнаружила колготки! Т.е. ситуация однозначная. И что я подумала - всем понятно. Но колготки были зимние, теплые, типа х/б, возможно с шерстью. Я не разбираюсь, потому что не ношу такое.На мои претензии он ответил, что это - ЕГО колготки, остались после БЖ и он их зимой носит под джинсы, очень удобно и тепло.Я бы не поверила, если бы не увидела сама. Н их носит) Вернее - носил, сейчас не знаю)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо - вполне логично, они удобнее чем термолосины мужские. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я с первых строчек поняла, для чего она ему. Только вот мужчина, закрашивающий седину тушью, да и краской тоже, вызывает у меня неприятие.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас