Горячая вода.Ноу фьючер?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Горячая вода.Ноу фьючер? Я не хочу покупать бойлер. Я принципиальный противник лишних вещей в доме. Но если она покинула нас навсегда, то эта вещь перестает быть лишней. что думаете?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не думаю, у меня нет возможности его ставить. Вода будет однажды [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не зайва річ, ІМХО. з таким же успіхом "зайвими" можна вважати пральку та плиту. попрати руками, й переходити на сироїдство зато купа вільного місця)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. буду ходить под ковшик () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пральку та плиту я маю все життя, а реальна потреба у бойлері в "довоєнні" роки не виникала жодного разу [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лично для моей семьи до сих пор это была лишняя вещь. + До прошлого лета воду отключали только на 2 недели летом. Детей в это время нет, я не готовлю, летом принимаю прохладный душ. Прошлым летом был капитальный ремонт труб в доме, но не ставила, так как, все равно, выбивало по дому свет постоянно.Сейчас решила до холодов подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что небольшой на 15л не будет лишним в любом случае, даже если с газом разрулят, непредвиденные отключения + летняя профилактика бывают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я решила, что если не будет до осени, поставлю на 30 л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все поставят бойлер+ как наши дома выдержат такое напряжение?Будет куча пожаров и замыканий электропроводки. Вот как? Об этом Кличко подумал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите кто-нибудь на счет проточных водонагревателей. Их же не столь проблематично ставить, как бойлеры? хорошо воду греют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Думаю у кличко с водой и отоплением будет все ок, а кого гребет чужое горе? каждый включит по 2-3 обогревателя. проводке капец. () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то же выдержали в других городах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне посоветовали даже не думать о них по причине не очень новой проводки, большого потребления электроэнергии и перепадов температуры воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме-квартире есть обсуждение. Коротко - плохо. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиральные машины, электрические духовки, мультиварки, электрочайники и прочая лабуда сейчас во многих квартирах, ничего не случается (ттт). ИМХО накопительный небольшой бойлер не вызовет проблем. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду греют хорошо, но электричество жрут еще лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю на Кличко натравить Ляшко [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бойлер. Проточный очень много электричества берет. Не экономный, нужна отдельная, хорошая проводка. Душ принять еще как-то можно, ванную не наберете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы жаль:( У нас квартира съемная, хозяева не захотят заморачиваться с бойлером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз напишу, у нас 15л накопительный бойлер, стоит под мойкой в кухне, заморачивания нет, муж сам поставил. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а если в семье 2 взрослых и 2 детей, 50л. хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а воду развести в ванну и кухню? Мне кажется это не так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поточный - макс. на кухню и то, тщательно экономя воду, для мытья туловищ он разорителен() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах