Горячая вода.Ноу фьючер?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100. только никто про это думать не хочет, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, с такой повальой установкой бойлеров можно ожидать и проблем з электропостачанням. вот где будет ж...а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего дополнительного не разводил, подключил к воде на кухне+ все. Труба же общая. Горячую воду перекрываем, если включен бойлер.Я могу узнать детали, если надо.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых городах некоторых стран и без водопровода выдерживают. но я лично приступами мазохизма не страдаю () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дом. квартира есть не одна тема на эту тему: мнения разошлись + кому и 80 мало, а кто и в 30 укладывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам 15 хватает. 2 взр+1 реб [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставятся легко, воду нагревают до 40 градусов+ это сейчас, когда и так она не ниже 15-20 в водопроводе. думаю, зимой он будет не очень эффективен+ слабый напор[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам хватает, детей трое, расклад такой: мыться под душем, если по-бырому, то и на троих хватит, если любитель долго хлюпаться-пропариться - то на одного. Вообще нареканий к 50л нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є проточний, жере електрику як не в себе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря, это очень нужная вещь, у меня 15 л, хватает на семью из трёх человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проточный, всполоснуться можно, но не так хорошо, как в накопительном. если сейчас жарко, то отлично. Если на улице прохладно, то тонкой струйкой нагревает до хорошо горячей. Лучше,чем ничего, но для постоянного пользования лучше накопительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас води влітку зазвичай не було 2 місяці, плюс взимку часто відключали. Про літо я згодна з вами, а восени та взимку дуже неприємно[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ляшко сейчас другие приоритеты... и вообщем то он прав где-то [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Грузии, например, во время войны из каждого окна торчали трубы от "буржуек" () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не случается... очень даже. У нас можно включить только один из этих приборов, иначе горит проводка от квартиры до щитка В квартире-то мы поменяли и предохранители мощные поставили, а доме - увы. В 90 тоже был лимит - обогреватель только на минимуме и не более, чем в нескольких квартирах одновременно, иначе без света сидит весь дом.Вот думаем, надо в подъезде проводку поменять, скинемся этажами...[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хватает 50л на 4 человека даже половину ванны набираю водой для детей, хлюпаются полчаса-час, как раз новый объем воды нагревается для нас с мужем.Можно и душ, тоже хватает всем подряд помыться. Я просто ставлю нагреватель на максимальную температуру под вечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бойлер с 2000 года, оч нужная вещь в доме. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..спасибо...то что нужно...теперь бы еще бойлер где-то купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зе фьючер из нау. Бойлер решит вопрос. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойлер дома и подогрев сидений в машине - зе бест) ..ну и кондишка на обогрев зимой - туда же )[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте , ваше дело ... никто вам не даст прогноз, стал ли лично для вас этот девайс необходимым ... тонус кожи хорошим будет [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ххватит, если разведете по времени: то есть - один взрослый моется утром, а второй - вечером. Я не имею в виду легкий душ (ополоснуться), а с помывкой головы и тд. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 литров хватате на принять душ троим? всем подряд? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к перечисленному Вами и бойлеру добавьте обогреватели электрические - и недалеко будет не просто до выбивания, но и провода плавиться начнут [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть вроде в том что на каждую квартиру выделено какое-то количество кВт и все - собсно как и на сам дом через ТП. Все что свыше тех лимитов будет выбивать - если не в квартире, то уже более глобально через ТП.Так что смена проводки в подъезде дело наверное полезное, но ряд ли решит данную ситуацию - т.к. нужно смотреть что позволяет ТП.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах