Горячая вода.Ноу фьючер?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Горячая вода.Ноу фьючер? Я не хочу покупать бойлер. Я принципиальный противник лишних вещей в доме. Но если она покинула нас навсегда, то эта вещь перестает быть лишней. что думаете?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не думаю, у меня нет возможности его ставить. Вода будет однажды [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це не зайва річ, ІМХО. з таким же успіхом "зайвими" можна вважати пральку та плиту. попрати руками, й переходити на сироїдство зато купа вільного місця)))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. буду ходить под ковшик () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 /[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пральку та плиту я маю все життя, а реальна потреба у бойлері в "довоєнні" роки не виникала жодного разу [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, лично для моей семьи до сих пор это была лишняя вещь. + До прошлого лета воду отключали только на 2 недели летом. Детей в это время нет, я не готовлю, летом принимаю прохладный душ. Прошлым летом был капитальный ремонт труб в доме, но не ставила, так как, все равно, выбивало по дому свет постоянно.Сейчас решила до холодов подождать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

считаю, что небольшой на 15л не будет лишним в любом случае, даже если с газом разрулят, непредвиденные отключения + летняя профилактика бывают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. я решила, что если не будет до осени, поставлю на 30 л
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если все поставят бойлер+ как наши дома выдержат такое напряжение?Будет куча пожаров и замыканий электропроводки. Вот как? Об этом Кличко подумал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите кто-нибудь на счет проточных водонагревателей. Их же не столь проблематично ставить, как бойлеры? хорошо воду греют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Думаю у кличко с водой и отоплением будет все ок, а кого гребет чужое горе? каждый включит по 2-3 обогревателя. проводке капец. () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-то же выдержали в других городах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне посоветовали даже не думать о них по причине не очень новой проводки, большого потребления электроэнергии и перепадов температуры воды
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В доме-квартире есть обсуждение. Коротко - плохо. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стиральные машины, электрические духовки, мультиварки, электрочайники и прочая лабуда сейчас во многих квартирах, ничего не случается (ттт). ИМХО накопительный небольшой бойлер не вызовет проблем. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воду греют хорошо, но электричество жрут еще лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю на Кличко натравить Ляшко [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше бойлер. Проточный очень много электричества берет. Не экономный, нужна отдельная, хорошая проводка. Душ принять еще как-то можно, ванную не наберете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем за ответы жаль:( У нас квартира съемная, хозяева не захотят заморачиваться с бойлером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз напишу, у нас 15л накопительный бойлер, стоит под мойкой в кухне, заморачивания нет, муж сам поставил. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, а если в семье 2 взрослых и 2 детей, 50л. хватит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а воду развести в ванну и кухню? Мне кажется это не так просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поточный - макс. на кухню и то, тщательно экономя воду, для мытья туловищ он разорителен() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас