так может причина в том что...

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в данно случае кстати не мне мои нервы дороже, а другое немного я делаю все, что могу и что зависит от меня. Но если было гадит на газоне - я и правда должна ему замечание делать? Или милиция на такое приедет? А Вы с ребенком идете гуляете в парке и делает такому быдлу замечание? И каждому делаете? Даже если он на Порше например с номерам ВР? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так и есть как вы написали, да, нужны штрафы, 20 евро за окурок или плевок, за разрисованные стены 200 евро, все это с занесением в базу первый раз - штрафвторой - тюрьма 15 сутокПомогло бы, уверена[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда так было, такие люди, в смысле сейчас все обостреннее выглядит. Что делаю я? Не реагирую, не мне их переучивать, воспитывать. если не дай Бог, эти люди как то затронут моего ребенка, то будет жарко)))а так..всех не переделаешь..слежу за собой, стараюсь, и учу ребенка.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все-не все, но вы же выросли нормальным человеком?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще +100. Просто не было еды, которую можно было есть на улице. Разве что мороженое. И еще: просто было абсолютно не принято есть на улице пирожки или булочки. Я раз ехала из института, была так голодна, думала, в обморок грохнусь. Купила себе печенье, села в троллейбус, достала и кусок в горло не полез - просто не могла, это было абсолютно исключено. И не учил никто, просто невозможно было есть на ходу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рассуждаю, я сталкивалась с таким в субботу))) заменчания дама с собачкой, срущей на пляже, получила от минимум человек 10+ всем сказала куда идти и пошла себе дальше, да в ответ ей сказали кто она и какие у нее дети, если есть, на вид около 45 лет ей. дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, можно делать избирательно, если боитесь. Но главное-не молчать. Быдлу с номерами ВР обязательно сделаю Чем он отличается от другого быдла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Доказано учеными (не только британскими ))) ), что первым забывается то, что произошло недавно. А то, что вложено с детства держится дольше всего. Это как-то так мозг устроен. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжать. Ей должно быть некомфортно, а не нам с вами. Понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше 200 евро за плевок.) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теперь я поняла.глобально ничего не изменить, увы, но продолжать максимально абстрагироваться.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про базу шикарно.руки, конечно не отрубать, но посидит за плевок 15 суток, может и поменяется чтото() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще причина в нашем контингенте и его уровне интеллекта. Наш электорат! Я опущу то, что выбирать некого, но методы выбора поражают.+ "Я шла голосовать за Омельченка, уже хотела ставить галочку, глядь на его год рождения - а он такой старый уже. Не, думаю, быстро умрет, найду в списке кого-то моложе." И этот уровень бабок на лавочках везде.И так во всем, такое население у нас. Рабочий класс совка он такой[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяется, сами наши люди думать и анализировать не способны (добровольно), в таких случаях помогает страх, как с собакой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, а сколько людей не знали вообще что будет 4 избирательных списка! соответственно не знали там ни одной фамилии, ничем не интересовались, что за полит. силы, что за депутаты, что у за биография, кто что сделал для города. В моей очереди (у нас кооператив, все со всеми знакомы) многие голосовали только за президента и мера, а остальные бросили пустыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь уже выбор за тобой ;) потому что всегда есть варианты [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не только про голосование, я больше про тотальную безмозглость населения, выборы лишь как пример. Да много еще чего, не зря Черновецкий гречку раздавал, он знал кому он ее дает и что это для данного населения отличный аргумент.Что можно хотеть от людей, которые были рабочими простыми? Такое и маемо, страна пролетариата.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только штрафы ничего больше. надрессируются быстро и станут культурными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. все равно надо противостоять. не знаю, может на следующий уровень переходить - к прокленам? обычно такие существа крайне суеверны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да! Я заметила, что пристальный взгляд и слова "я тебя сглазила" могут творить чудеса! )) Моя соседка так своего БМ запугивает, дикий народ ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки величезні штрафи, на мій погляд + Я - та людина, яка робить зауваження на кинуте сміття, на вигул собак на дитмайданчиках, на цигарки з балконів, на машину на тротуарі і тд.Зазвичай люди реагують адекватно, якщо говорити до них ввічливо. Але це далеко не завше так. Буває, що у відповідь можеш почути таке...((А буває й так: сусід мій знизу разом зі мною скрушно зітхав, що територія навколо будинку вся в недопалках, які летять з балконів. Говорив, що люди таки бидло, бо ср.ть там, де живуть і тд. А наступного дня я бачу, що цей же сусід сам спокійно викидає недопалок цигарки з балкона. Як так?Тільки величезні штрафи і небайдужіть міліції можуть зарадити такому + виховання з дитинства. ІМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вводить санкции, строгие санкции, очень строгие (это очч. модно сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах