так может причина в том что...

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мнее тоже не приходит, равно как и детей в парке за деревом писять-какать сажать, но это же не значит, что все такие? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знаете, я теперь сто раз поддумаю. делать ли, потому что для меня каждый стресс - это вред здоровью:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, для начала, если я хочу не быть "быдлом", я прежде всего прекращаю других людей не только так называть, но думать так о них ;) и т.ыпы и тыды Так меня еще моя учила, а я учу свою дочь. Правда, не всегда получается, но я стараюсь ;) и уж позволь напомнить, что мир несовершенен - это если о высоком и вечном .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где другая сторона? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы хотим что-то изменить, и при этом не выходить из своих рамок комфорта. Так не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. а потом они идут в школу - и тащат оттуда маты и все такое - и кто-то же этому учит? вот у моего младшего был в первом классе мальчик - просто разговаривал матами. а не употреблял изредка... при этом каждое слово сопровождал действием... И откуда он такое взял? И что он будет делать чрез пару лет в подростковом возрасте? А ведь мама и папа есть, учат чему-то:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему у них же соседи вправе требовать от хозяев громкой собаки кардинально решить вопрос подрезанием голосовых связок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно дама просто вас на... пошлет и всех остальных... и что дальше? А милиция пока доедет, то и след ее простыл -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда взял? Из семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле другая - хорошие дети? их много, родителей сознательных много - это радует, но вот такие пупы земли - они выигрывют в споре... То есть, реально в школе конфликт между двумя детьми - и не сомневайся, если у одного из них папа депутат - понятно, на чьей стороне будет администрация:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю, тоже такого боюсь... а вы вызвали ментов? номер то машины вы видели. или не стали уже ввязываться? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не хотите? Или я не хочу? У меня диабет, каждый выход из того, что Вы называте "рамки комфорта" укорачивает мою жизнь. И я думаю, что это не стоит воспитания быдла, да. Именно поэтому я считаю. что начинать надо с себя - и пусть это быдло тоже начнет с себя. Вызвать милицию могу. да. Но замечания делать - в редких случаях. Это не рамки комфорта, это закон самосохранения. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, никто меня не посылал, кроме одного лисапедиста. Но. Он сам доиграется, доездится. Вот все боятся, что пошлют. Раз боитесь-терпите. Другого выхода пока сейчас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела запомнить, вернее, не смогла - испуг сразу дает такой эффект странный у меня:( ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу болезни-сочувствую. Но вот мы с вами опять возвращаемя к обычной схеме нашего с вами разговора.: -Что делать? -А вот это делать!- Что вы, этого делать я не буду. Мне мои нервы дороже.Ну тогда нечего возмущаться. Потому что тема как раз о том, что мыть подъезд самому вовсе недостаточно. Не работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жлобье" не совсем верно отражает как по мне больше подходит быдло (правда грубо очень, но как себя ведут так и называются)от куда? от верблюда - воспитание в семье и наша система образования всеэто кому-то было выгодно вырастить поколения дебилов и это "кто-то" вначале были одни потом другие и сейчас следующие... - вот не знаю выгодно ли сегодняшним такое стадо или все же опомнятся[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть если вместо слова на б, я напишу не культурные или не воспитанные, то что- то поменяется.или я стану еще большей белой вороной.+ Да, ты права что всегданадобыть выше всего несовершенного, этотрудно мне.или усталость от всего негатива, или меньше возможностей стало для огородиться...Я всеголишьхочучтобы люди были людьми культурными, а не такими как наблюдаю сейчас.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так написала именно потому что знаю тебя лично, поэтому для меня сложно совместить знание и то, что я читаю (( А некультурные, малообразованные люди были всегда и везде. Другое дело, что мы были моложе (чтобы не сказать младше)) ), заняты другими проблемами, не анализировали, не имели достаточно жизненного опыта и поэтому облака были белее, а люди прекраснее...не стоит драматизировать и впадать в излишнюю нервозность, собственно, я об этом ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прости, но это у тебя какие-то очень личные претензии или ты всерьез думаешь, что нет подобного разделения где-то в школах США, Германии или Гвинеи Бисау? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому надо? (быть выше)? - кому надо тот пусть и будет всегда я тоже устаю от таких картинокпоэтому просто стараюсь максимально отгородится от "общества"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не согласна. если 10 человек покроют ее позором, ей не будет все равно. а если рассуждать так, как вы, то ничего и не изменится никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от безнаказанности, только неотвратимость наказания (космические штрафы, общественные работы) ставит голову на место, причем практически мгновенно () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к чему написала - таких как я может быть много, и мы не знаем. не окажется ли замечание для конкретного челоека причиной инфаркта на месте, НЕ делают замечания Европе. Люди сами сортируют мусор и не гадят на газонах. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. знаете, как при СССР в моем детстве ВСЕ и ВСЯ подвергались общественному порицанию.. И что, все супер вісокоморальніми віросли?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах