"Начинать с себя" обьясните мне это утверждение пожалуйста?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хожу,только там не совочек,а такие какбы щипчики с кулечком вставным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на венгерском есть, те еще больше матерятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС думать то надо, что делаешь, но и система должна быть контроля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать с собой, если это неизменно режет слух? Общество не перевоспитаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратимся к периоду Реформации в Европе при упадке феодального строя и формировании капиталистического буржуазии была необходима новая религия - дешевая и простая, в странах, где на тот период сложилась сильная королевская власть (Англия и Франция), католичество было защищено спец декретами, а власти пошли на уступки буржуа, что сохранило католичество, в то время как в Германии власть была условной, церковь поборами разошлась до такой степени, что народ не выдержал и тут появился Мартин Лютер с протестом против продажи индульгенций и тд, таким образом выделились лютеранство и протестантизмсобственно у франкофонов и не принято так "стучать" и так пахать как у германофонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? у нас тоже надо - я не против, равно как и штрафы в разных других сферах, причем в равной степени штрафы дающим и берущим. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказка, но в ней механизм, который никто не станет воплощать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? я только подъезды мыть умею :) а в политике и экономике я разбираюсь мало, а уж в военном деле-и подавно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинать с себя по-немецки http://www.youtube.com/watch?v=0Y2Da-kNPys[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щодо хабаря лікарю: потрібно мені було якось дуже терміново до гінеколога попасти.А прописка - не у Києві,а піти потрібно у Києві, та ще й щоб графік роботи свій не зламати+ починаю я моніторити приватні клініки на предмет цін, паралельно пишу на порадниці КС(Советчица Кидстаф) темку, з проханням порадити клініку,хто був.З усіх порад 70% - йдіть у найближчу до Вас поліклініку державну та заплатіть 200 грн, Вас приймут (і поради де і хто приймає в потрібному мені квадраті пошуку).Мій аргумент щодо того, що ціна за прийом і огляд у ПК була теж 200 десь гривень на тоді, відмели як дурість:( Тобто піти в державну і там поза касу заплатити народ більш був схильний ніж за ті ж гроші - у приватну та по чеку! От де поза мого розуміння було.(була таки в приватній, вони приймали в той час,коли МЕНІ було потрібно - після роботи:)) У мене таке відчуття, що дехто просто не може не втриматися від того, щоб не давати хабарі. Ну а інші - відповідно їх взяти (мало хто б відмовлявся, якщо дають).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уверенны, что вам в себе исправлять нечего, то можете переключиться на окружающих и подсказывать им, что они поступают плохо. Хотя, я лично уверенна, что вы и у себя еще найдете что исправить. Например, не парковаться не только на траве, а и возле пешеходного перехода (до и после него), повторно использовать пакеты для покупок, а не приходить с базара с 1000 кулечков и тут же выбрасывать их в мусорник. отдельная тема - семечки! Даже, если вы не употребляете, то принесете огромную пользу попросив того, кто употребляет на ваших глазах убрать за собой мусор. Просто быть вежливой с прохожими, уступать место в транспорте, в магазинах перед кассой и тыды ! (Это у меня наболевшее после эуропы, где никто этим себя не обременяет). Короче, совершенствоваться можно до безконечности, но главное еще подтягивать других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах