Ну что, поддержим граждан России, которые не хотят кормить Москву? Даешь референдум?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альфаромео, да не связывайтесь с пустым горшком, гордо называемым себя амфорой....+ я, я, я, я, ...... все дерьмо и лишь она источник света в тёмном царстве, пишущая глупости вселенского масштаба и тщательно прикрывающая это цитатами-цитатами-цитатами.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Не надо нести негатив и ждать позитива,надо всегда помнить о том,что на любое воздействие есть противодействие. Бай.Никто, ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.© Ошо[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я вже не витримала і написала адміністратору... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имеет значения, кто перед вами: толпа академиков или толпа водовозов. И то и другое — толпа. Главное в жизни барана — найти своё место в стадеТолпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читай классиков! Вовремя вставленная цитата помогает скрыть собственные мысли и пожелания. Кротиха, Вы у меня вообще ассоциируетесь с жабой из мультика про Дюймовочку.)))))) И если Вы то,о чем писали и думали,то наверное так и есть.))) Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфор, тема-то вообще-то не о вас...вы чё не уймётесь? У вас бенефис???? вы у меня ассоциируетесь с полным нулём ))))) как у Кернеса "ноль помноженный на ноль" + у меня, в отличие от вас, нет ни козлов, ни баранов, ни идиотов... но вы ж светоч , вам виднее всё )))) Читаю вас и просто душа радуется )))) А особенно радует, что в вашу светлую голову НАКОНЕЦ дошло как отслеживать ветки .... ещё порцию аплодисментов получите )))) Пока. Не отвечай мне, прошу. Поток твоей тупости просто завораживает....Да-да, а цитаты это от большого ума )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Защищать правду можно по разному. замство и высокомение никогда не красит человека [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь уже и я жалуюсь... хамство аж зашкаливает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то просто жесть :( вот все жду когда памятники Пу начнут ставить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально это называется "раскрыть репродуктивно-оборонительный потенциал российских подростков".Это на уровне Совета Федерации. А в массы польётся освободительная миссия и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитати це поки гугль працює) а буває, й в ньому банять) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие люди не только книги не читают, они и цитаты не знают. Стихами так не скажешь.) А цитата,это выстрел прямо в цель.Для того чтобы найти в гугле, надо знать что ищешь и как минимум это раньше читать и знать.)Одна из моих любимых.МИР НЕ ПРИНОСИТ НИ ДОБРА, НИ ЗЛА САМ ПО СЕБЕ. ВСЁ ПРОИЗХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ НАС, ЕСТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ НАШИХ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ, ЖЕЛАНИЙ, ПОСТУПКОВ. МИР - ЭТО БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) хорошо сказонули :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг .... в дурдоме выходной? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин....всё, больше ни одного слова в адрес амфоры() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у своего лечащего,че здесь спрашивать?) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бубочка ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, вы жжоте, как всегда :))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах