Ну что, поддержим граждан России, которые не хотят кормить Москву? Даешь референдум?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) какая Вы интересная!!!!) возвращайтесь, мне про одесский ход мысль осталась неясной.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу, я ими уже обливаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сибиряки всегда считали себя отдельной нацией) но... там сейчас китайцев больше))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, это китайцы воду мутят?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайци попозже подтянутся +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Va_An, Вы снова на связи и снова что-то обо мне пишите.) И как всегда все перекручиваете. )Вы- хороший человек,это я могу даже утверждать, но Вы очень грустная, хотя и скрываете это. Вы как грустная музыка, хорошая,но грустная. А грустную музыку больше любят женщины,поэтому женщинам с Вами более комфортно,а мужчинам ...не очень. Я, Вас так чувствую.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Это всё они. Вот понаедет какой-нить реконструктор- любитель Сунь Те В Пень и фсё - готова империя. Китайская :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вот мне подруга: Про марш за федерализацию Сибири у нас в городе ничего подобного и не пропагандируется... и само население никуда маршировать не собирается Лично я не видела и не слышала никаких сторонников федерализацииЖивут в Новосибе. Молодые, активные, поддерживают все время. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-мае, Лирика, я аж поперхнулась от суньтепня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно уявити, що буде як утвориться Китайська Імперія %(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это меня тема про мудрость так просветлила! Не могу теперь успокоиться :))) Всё имена китайские генерирую!+ Вот, к примеру: Ла Пу Дай, Всё Пон Ты, Мой Свой (дальше в меру распущенности :)) , к примеру, Кий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ichbinnew_one А Вы вообще мало что улавливаете, не дано) И желательно бы Вам не писать мне. Не накапливайте неприятности и не ходите туда, где они ждут Вас.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы говорите как стадо баранов только бе, это Ваша проблема. Если Вы чего-то не понимаете,это Ваши проблемы.)Оскорбления,это проблема невезучих баб.Бог не бережёт тебя, глупое создание...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тычьте мне, я такого разрешения не давала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страшно)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да я сразу поняла откуда ноги ростут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там одразу сайт цього руху заблокували. Це ж не ДНР або ЛНР. Але там ватажок реальний, ось ссилка на БібіСєву: http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/07/140731_siberia_federalisation.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гражданам России наша поддержка нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в современном мире ресурсами владеют не территориальные образования, а корпорации. "Сибирь против Газпрома"? "Сибирь против Роснефти"? или все же "Сибирь требует поделиться баблом корпораций?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на гранях информация, но доступ к этому сайту в рф уже давно закрыт как и все оппозиционные изданияhttp://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.231684.htmlпозавчера читала, что этот марш проактивные художники-сибиряки организовывают... пересадят всю богему и на этом финиш...http://grani.ru/users/17073/entries/231662.htmlа волна недовольства таки пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 17 мая ужа давно прошло :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила у человека, который там живет, если бы такие настроения были широко распространены - она бы знала, я думаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на след.год планируют, мабуть ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о болотном она что-то знает? в частности об этих майских событиях в Москве? Граждане, вы мешаете проходу граждан ПРИГОВОР ПО "ДЕЛУ 6 МАЯ". люди разные, ведь не все интересуются общественной жизнью, кто-то доволен, кто-то терпит, у нас то в принципе тоже все спонтанно все началось, терпели, терпели, а когда пошла волна - многие ее подхватилихотя не спрашивайте ее, фсб, все дела, чтобы не подставлять человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за год ФСБ всех поймаеть и посодить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах