Ну что, поддержим граждан России, которые не хотят кормить Москву? Даешь референдум?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

AlfaRomeo не просто "интересная девушка" -в ней чудесным образом сочетаются интеллект,аналитический ум и внешняя красота. А потому,подозреваю, она может себе позволить быть там,где хочет)) я люблю ее читать! пишет прекрасно имхо -остро,весело, энергично и доброжелательно,а главное -связно (что не всем здесь дано!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такое количество военных баз вокруг Калининграда, что все пройдет чинно и благородно, без эксцессов)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, у Аmfora - сезонное обострение в стадии агрессии)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ссылку не читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, мне хватило стартового поста . Меня не интересуют и никогда не интересовали проблемы России, поэтому я новости об этой стране всегда читаю по заголовкам ,и то ,только потому что на глаза попадаются.Поэтому до сих пор не знаю точно кто такой Навальный и чего его преследуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабуня, не спите, у Вас зубы наверное очень болят после сникерсов с Майдана? Уже на Майдане ничего пачками не собираете? Революцию сделали? Насобирали на поездку? Съездили? Отдохнули? Только зубы болят? Так это начало начал. Вы же пишите об обострении, наверное Вам это знакомо Эти обострения о которых Вы пишите, Вас и ждут. Из серии не рой другому яму, сам туда и попадешь. Счастливого пути в нужном направлении.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Россия и так федерация .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала админу, это просто фееричное хамство ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

koriza,еще одно явление письнуть что-то со всеми зловонное Альфе Ромео я писала искренне и позитивно, я знаю что у нее все будет хорошо, в отличии от Вас, а то что Вы там дописали отсебятину , так это ведь Ваши слова.а не мои. Поэтому не смешивайте больше никогда в свою кучу ........свое и мое...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фееричное?))))))писать мне дура и прочие гадости для Вас норма))) Scudo, Для других Вы создаёте правила, для себя - исключения !!!Сталина для Вас нет, Вы бы ему писали и писали...Поздно Вы родились. То время, самое оно для Ваших уни-кальных способностей. Я написала Альфе Ромео, что ее ждут позитивные приключения и тут гиены зубы скалить стали. Ну надо же хоть к чему то прицепиться, а если ничего нет, мы найдем.))) Сами придумаем. Я уже в одной теме написала о вас. Скопирую и повторюсь. На все остальные сообщения отвечать не вижу смысла.Форум,как базар. Есть местные торговки, они всегда в теме, причем в любой теме, у людей нет личной жизни,даже если есть муж и дети, вместо того чтобы жить в реале, они живут здесь, отслеживая все сообщения, но ведь мечтают они о иной жизни. Но как же той иной жизни свалиться им на голову, если они все время здесь? Особенно удивляют синечулочные зануды, они так зае...своих, что теперь переключились нудить здесь. Многие люди не хотят высказывать свое мнение только потому, что если оно не такое как у всех, тебя будут и оскорблять и унижать и поучать.кто на что гаразд. Они перекручивают слова, придираются, хамят и счастливы когда кому то написали вместе мешок говняшек. Они не понимают, что мир не так прост и каждое их слово вернется к ним и каждое хи-хи, оскорбление и унижение другого- станет для них точкой отсчета их личных проблем. И чем чаще они будут заниматься такой фигней, тем реже им самим захочется улыбаться в реале. Рыба гниет с головы, люди начинают гнить душевно, ну а потом и физически. Но это ведь их выбор.— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возвращаюсь. Одесский ход-это когда, например, вы идете и видите, как мужик , потрепанный жизнью и простатитом, сидит на лавочке и лузгает семочки прямо на асфальт. Вы подходите и говорите: боже, вы такой импозантный мужчина, похожи на актера.... ( имя придумываете по ходу), но эти семечки портят Вам весь имидж.И уходите. Через 20 метровможете обернутся, проверено-он будет ползать и собирать шкарлупки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, у вас такой ник красивый. Вы должны быть глубокой и наполненной. А ведете себя, как пластиковый стаканчик. Пришли тут, всем нахамили Нехорошо это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Прямо покраснела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описька, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично встречала+ Не Хуй Мина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, заявляю оветственно: больших патриотов, чем сибиряки - не найти....+ нет, это бред....Сибирь - больше Россия, чем Москва....а вот Калининград - интересно, хотя ясен пень, там нет ни одного прусака с ТЕХ пор..... город принудительно выселен и принудительно заселен.... так что тоже, кроме как провокации в СМИ рассматривать это странно....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо Путін визнав, що російські військові "захищали" кримський "референдум", то чому б нам не підтримати сибіряків у відповідь? хоча б словом?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем. Не преувеличивайте. Относительно стакана и ника. Ваш ник- машина, как и карета, легко может превратиться в полночь в тыкву... И будете Вы тогда для всех только гарбузом,.Относительно меня, что в Амфору нальешь, тем и напьешься...Толпа признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, поступает по-своему, невзирая на последствия. От самого себя зависит - наплевать на толпу или слиться с ней. Слабые всегда жмутся к толпе. Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке. Таково свойство толпы. Легче всем скопом напасть на кого-то, чем остановиться и подумать.Никакою силой нельзя заставить умолкнуть толпу, пока она не выдохнет все, что накопилось у нее внутри, и не смолкнет сама.Булгаков Мастер и Маргарита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, это вы типа подумали и решили выделиться на фоне толпы хамством? оригинальнелько пишите еще, а то мы прям тут все заскучали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще удивлена, как они до сих пор не отделились, хотя эта область Пу дороже многих других [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа и имя им легион... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам их "поддержка"? Они кого-то спросили, когда пришли меня "спасать" от бандеровцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безотносительно всего разговора тут, я не следила, скажу, что не так уж это умно идти все время особняком от толпы, потому что человек - существо социальное и живет в обществе+ потратить всю жизнь, чтобы "поступать по своему, невзирая на последствия"(с), простите, не кажется такой уж гениальной идеей, коей Вы хотите представить "непризнанного гения, идущего своим путем"[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха)) скажите ей, что когда в Харькове шли маршем за новороссию, то люди тоже ничего не слышали))) пусть поймут каково это))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиске. Иду своим путем, это правда. Все остальное Ваши домыслы. Иду своим путем, но это не значит что одиноко иду. Я могу себе позволить выбирать людей с которыми мне хорошо. Я могу себе позволить не смолчать и не подавиться грубостью, а вернуть ее тому, кто ее мне отправил. Во мне нет серочулочности и занудства. Я могу быть доброй с добрыми людьми и я могу выдержать любой удар отправив его назад еще с большей силой.Ты стоишь над городом, на краю мокрой крыши и дождь свивает тугой нимб над твоей головой, болезненно пульсирующей безумным смехом с оттенками глубокой печали. И подобие звезды, жало сигареты тлеет в руках, и за пять страниц книги бытия, за пять секунд вышедшего времени ты становишься старым. Ты пристально смотришь в город, соединяя его с бездной, ты молча смотришь в людей, познавая в них себя самого. Ты летишь над городом, закрывая глаза. И не нужно ни крыльев, ни потрепанных чудес, ни прочей бутафории, чтобы однажды понять, что...где-то там, далеко-далеко, копошатся калеки, скалятся, прорастая подлостью в стены домов, подслеповато сверкают глазками, судорожно размножаясь в плесени ядовитых слов, тяжелых неповоротливых мыслей, камнями падающих под ноги, спотыкаются, воют, грызут друг друга и злобно шипят тебе вслед... И это прекрасно. Радуйся, когда они проклинают твое имя, и бойся того дня, когда они распахнут для тебя объятья, признавая в тебе своего. Это будет значить только одно. Ты упал.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах