Ну что, поддержим граждан России, которые не хотят кормить Москву? Даешь референдум?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, поддержим граждан России, которые не хотят кормить Москву? Даешь референдум? На 17 августа назначен марш за федерализацию Сибири и Калининграда)14 СМИ Госкомнадзор выслал предупреждение о штрафе кза призывы к экстремизму. Эккаунты в соцсетях блокируются. Почалося?http://zn.ua/WORLD/v-rossii-pytayutsya-vosprepyatstvovat-provedeniyu-marsha-za-federalizaciyu-sibiri-150087_.htmlЯ щитаю, что народу российскому надо дать право на самопределение!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Але віриться слабо...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мечтаю, что б почалося!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рановато! Мы ещё границу не построили. Вот построим, оборудуем, тогда пускай.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошее замечание!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю в это. Бузят переселенцы, они скажем так россияне нетрадиционной формации, люди которые однажды бросили всё и начали с начала в другом, непростом месте.Остальные же 99,99% это маленькие люди, живущие в крохотном мирочке, где светит солнышко ВВХ и страна встаёт с колен. Много общалась с ними, славные такие люди, улыбаются, и никто им не блокирует экаунты, потому что котики это так мило, даже для ФСБ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альфа Ромео, Вы ведь интересная девушка. Что Вы делаете в субботу на форуме? Забейте на него. Вас ждет много хороших событий и приключений вне его, сидя здесь Вы лишаете себя многого .У Вас энергии не вагон,а океан и ее бы в нужное русло. Каждый вечер,хотя можно и не только вечером, просто выпить чашку кофе в ресторане, Вы себе можете позволить и там ведь намного приятнее быть, нежели чем за компом. Не сочтите за наглость........от души.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

М-да. Россия - это же не Украина, вечно толерантная и не страдающая ксенофобией. Там очень медленно идёт раскачка, зато потом начинается полный ...А послевоенная + экономика Украины такого может не выдержать. Хотя тут и граница не очень поможет, если чё, но всё же хоть танки не будут "случайно" закатываться колоннами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не автор, но не улавливаю связи в Вашем месседже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не ходили часом под солнышком без панамки? речи напоминают стукнутую солнышком [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что ее нет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы, вот сейчас жара спадет, дождусь мужа и пойдем) Но я с утра уже на прогулке с малым в кафе свою чашку кохфе успела выпить) Но вообще, вы зря думаете, что я за компом целый день) Я вполне могу за чашкой кофе писать в кафе, или отдыхая после тренировки в спортклубе, или параллельно работая, или пока малый ковыряется в песочнике. Так что вы за меня не переживайте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо интересным, переживают за них.... ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете? А то мало ли, новые правила, вай-фай в ресторанах запрещён под страхом смертной казни, вместе со смартфонами и прочей вражеской омериканской хренью, и бедной АР приходится непрерывно сидеть дома за компом, пока жизнь протекает в ресторанах..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На 17 августа. Да, Калининград постит потихоньку флаги Калининградской народной республики.Не очень-то верю в что-либо масшабное на 17 августа, но как тренд - да, заставляет задуматься...[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я прямо даже не знаю, считать ли это комплиментом) Похоже, что намекают мне" пшла вон")
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненене! Теперь все знают, что вы - интересная! А мы вот выходит - нет :( И можем влачить за компом всё, что хотим, круглосутошно! *рыдает, утираясь ковриком для мыши*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык вроде ж из лучших побуждений, переживают, что от частого общения с нами, не интересными, Вы утратите свою прелесть) засчитывайте в комплимент)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне интересно, а чего это решили, что я интересная. Может у меня внешность Новодворской )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо Вам, а я вот с телефона пишу, утереться нечем(((.... )))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не, это такой одесский ход. Это я так часто говорю, нааример: вы така
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все,нчалась жизнь. Пка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Амфора написала, значит, знает! И никаких "вдругов" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сглатывайте слёзы, трагично!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас