Ну что, поддержим граждан России, которые не хотят кормить Москву? Даешь референдум?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, поддержим граждан России, которые не хотят кормить Москву? Даешь референдум? На 17 августа назначен марш за федерализацию Сибири и Калининграда)14 СМИ Госкомнадзор выслал предупреждение о штрафе кза призывы к экстремизму. Эккаунты в соцсетях блокируются. Почалося?http://zn.ua/WORLD/v-rossii-pytayutsya-vosprepyatstvovat-provedeniyu-marsha-za-federalizaciyu-sibiri-150087_.htmlЯ щитаю, что народу российскому надо дать право на самопределение!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Але віриться слабо...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю, что б почалося!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рановато! Мы ещё границу не построили. Вот построим, оборудуем, тогда пускай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошее замечание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в это. Бузят переселенцы, они скажем так россияне нетрадиционной формации, люди которые однажды бросили всё и начали с начала в другом, непростом месте.Остальные же 99,99% это маленькие люди, живущие в крохотном мирочке, где светит солнышко ВВХ и страна встаёт с колен. Много общалась с ними, славные такие люди, улыбаются, и никто им не блокирует экаунты, потому что котики это так мило, даже для ФСБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа Ромео, Вы ведь интересная девушка. Что Вы делаете в субботу на форуме? Забейте на него. Вас ждет много хороших событий и приключений вне его, сидя здесь Вы лишаете себя многого .У Вас энергии не вагон,а океан и ее бы в нужное русло. Каждый вечер,хотя можно и не только вечером, просто выпить чашку кофе в ресторане, Вы себе можете позволить и там ведь намного приятнее быть, нежели чем за компом. Не сочтите за наглость........от души.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да. Россия - это же не Украина, вечно толерантная и не страдающая ксенофобией. Там очень медленно идёт раскачка, зато потом начинается полный ...А послевоенная + экономика Украины такого может не выдержать. Хотя тут и граница не очень поможет, если чё, но всё же хоть танки не будут "случайно" закатываться колоннами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, но не улавливаю связи в Вашем месседже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не ходили часом под солнышком без панамки? речи напоминают стукнутую солнышком [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ее нет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, вот сейчас жара спадет, дождусь мужа и пойдем) Но я с утра уже на прогулке с малым в кафе свою чашку кохфе успела выпить) Но вообще, вы зря думаете, что я за компом целый день) Я вполне могу за чашкой кофе писать в кафе, или отдыхая после тренировки в спортклубе, или параллельно работая, или пока малый ковыряется в песочнике. Так что вы за меня не переживайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо интересным, переживают за них.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете? А то мало ли, новые правила, вай-фай в ресторанах запрещён под страхом смертной казни, вместе со смартфонами и прочей вражеской омериканской хренью, и бедной АР приходится непрерывно сидеть дома за компом, пока жизнь протекает в ресторанах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 17 августа. Да, Калининград постит потихоньку флаги Калининградской народной республики.Не очень-то верю в что-либо масшабное на 17 августа, но как тренд - да, заставляет задуматься...[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прямо даже не знаю, считать ли это комплиментом) Похоже, что намекают мне" пшла вон")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене! Теперь все знают, что вы - интересная! А мы вот выходит - нет :( И можем влачить за компом всё, что хотим, круглосутошно! *рыдает, утираясь ковриком для мыши*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вроде ж из лучших побуждений, переживают, что от частого общения с нами, не интересными, Вы утратите свою прелесть) засчитывайте в комплимент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, а чего это решили, что я интересная. Может у меня внешность Новодворской )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо Вам, а я вот с телефона пишу, утереться нечем(((.... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, это такой одесский ход. Это я так часто говорю, нааример: вы така
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все,нчалась жизнь. Пка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Амфора написала, значит, знает! И никаких "вдругов" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сглатывайте слёзы, трагично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах