А ви часом не "Каштанка"?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже знаю и очень близко;) Но все же вышка позволяем многим просто умным людям поднять уровень эрудиции до вполне приличного. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордиться надо тем, как ты смог его применить. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если не смог его применить, сам факт, что ты его имеешь Уже говорит о том, что ты в жизни к чему-то стремился, потратил определенную часть своей жизни на чтение книжек, посещение лекций, этсэтера.. а не просто на диване лежал и ж чесал. Люди по разным причинам не могут применить свое образование и зачастую, от них не зависящим.А уж кто переучивался и получил еще одно образование - вообще умнички, трудяжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо після отримання освіти можна пишатися лише цією освітою - значить, нема роботи, а значить, погано вчились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я же не золотой червонец, чтобы всем нравиться) И если кому-то что-то показалось, ради Бога) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседка на огороде в туфельках от Прадо копается. Правда это прошлый сезон. Удобные говорит очень. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда это равно - "нема роботи, а значить, погано вчились" Иногда бывает, что вчылысь-вчылысь, а потом бац - завод закрылся - все, работы нет. Даже хорошим инженерам. Профессия перестает быть востребованной, остается только или уезжать в менее депрессивный город или переучиваться. А сколько в свое время народа поувольняли из научно-исследовательских институтов.. люди даже на базар торговать шли. И что они, все погано вчылысь?Или сколько журналистов оказалось безработными в конце прошлого года-начале этого, когда происходили истории с корреспондентом, форбсом,...Мое ИМХО - если корочка заработана честно, а не куплена за сало, ею можно и нужно гордиться. Это одно из жизненных достижений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах