Что делат(ь) что сделат(ь), что делает, что сделает

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я с 1.5 до 4 лет жила у бабушки неотлучно+ Мама умерла. В 4 года меня забрал отец домой - не понимали, что я говорю вообще.)) Выветрилось очень быстро все.Дети - строго на русском разговаривают. В очень редких случаях переходят на чистый украинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто богат и знаменит, тот не звОнит, а звонИт :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми в сімейному колі теж розмовляємо на суржику, проте в повссякденному житті (на роботі, в магазинах, ...) я розмовляю нормальною мовою. Дитина намагається) Російська - гуд)[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы сойти за умного человека в письменной беседе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня глаза кровью наливаются, когда вижу ошибки в словах с "тся" и "ться". Гррррррррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так во фразе "с Донбасса"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только что прочитала на Сландо: "купальник обшит ПОЕДКАМИ")))) и про другой купальник:"перед белый, а зад обклеен камнями")))) шо у человека в голове?)))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, це на російській дошці оголошень))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "из под тишка" як вам? --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявления-отдельная тема вообще: кАляски, кАмбинезоны и кАмбЕнезоны, юПочки и брючЬки, а еще туда же сапАги, а представьте, если это все еще ПАЕДКАМИ АБДЕЛАНО :-) Е[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, защемили язык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадалось "шапка, обделанная соболем" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юПочки и маЁчки) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам СЛАЖИВАТЬ??? Ррррррр Дочка-пятиклассница поправила учительницу (замену), так она не то что не засмущалась, а еще и виноватой малую сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из той же серии кАЛидор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:-)не каждый стерпит от ребенка:-) А еще и учитель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в компании с геникологом и педиатором :-) врачь есть врачь :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - лучшее !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах