Что делат(ь) что сделат(ь), что делает, что сделает

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

многие голодают)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсуюсь до фрази про суржик на Хмельниччиі :) То жах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а з купальником-то що не так?? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З великого знання - велика печаль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем. Слова "вообщем" нет вообще! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще оплОчено - оплАчено это у нас главбух и финдир так говорят. И как им намекнуть, что проверочное слово оплАта, а не оплОта. И видят же документы, да на том же штампике написано "Оплачено"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще "нафик" или "выносить мозк" ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после ш в глаголах ВСЕГДА пишется мягкий знак ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купальники бывают раздельные и сдельные. А босоножки :девочковые и мальчуковые. Вот!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медитировать! Или троллить :) Последнее - веселее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я так часто вижу без него, вот стала сомневаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) и не сомневайтесь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у знакомой подпись была под фото на Однокл.:"мои девочьки- как бабочьки"))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то я показала знакомой на ошибку в надписи на окне магазина"молочные коктели". Она всё не могла поверить, что в слове коктель есть ошибка .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее, нафик, и выносить моСк - это из разряда мемов [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мабуть їй зручно було так писати;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ дочка так само) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такого ще не бачила)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, чомусь зі Старконом це не пов"язувала.Кам"янець здавався більше єврейським. Ну, якщо не брати до уваги їхні Фільварки) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тута) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то, есть четкое правило: это глагол 2 лица единств. числа. И таки да, всегда пишется с "ь" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во, точно, сдельный.Все не могла вспомнить .Спасибо))+ Как-то родственница одна заявила, что без сдельного купальника в бас. не пойдет, а саперы, деревня такая))), никак не мог понять, что же ей за купальник такой нужен эксклюзивный))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, в Каменце столько национальностей намешано - не счесть. Мой дед литовец. Про остальных предков история молчит, так что м.б. евреи)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и запомнить:) потому что это слова-исключения:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас