Что делат(ь) что сделат(ь), что делает, что сделает

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот правильно заметили... я раз десять прочту и все... как бабка отшептала:))) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но с автоматом, угу [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, вообще, главное, что бы человек был хороший, добрый, душевный+ Нахожусь сейчас в маленьком городке Хмельницкой области. Дети , после наблюдений нескольких дней, спрашивают меня - А почему все люди разговаривают на суржике? Ведь можно же или рус, или Укр. Обратила и свое внимание на сей факт. Да, таки да. Подумалось, а какая разница, собсно. Главное, что бы люди были хорошими. А люди здесь просто замечательные, скажу я вам.И мурзик их тоже объясним - городок военный, еврейский ( в прошлом очень, сейчас нет) и расположен в ЗУ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то в зоопарке, с дочкой 3,5 лет покупали шары, Тетя продавец, милая такая , долго ищет сдачу нам, говорит:"Сил никаких нет, он все звОнит и звОнит, работать не дает." Моя 3,5 -летняя дочь говорит: "Не звОнит, а звонИт." Женщина засмущалась, а как я засмущалась. Просто я дочку всегда исправляю, когда говорит неправильно, вот и она начала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вьі в Ярмолинцах, что ли? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так лучше же не просто писать, а знать почему )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"МальчУковый" еще очень часто встречается. Меня всегда интересовало, от какого слова произведено это прилагательное? Ну действительно! )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, найн)) Стар-кон - с))Ярмолинцы тоже военно-еврейский что-ль?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извИните, симпАтичный париКМахер :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Молодчинка доця. Тетя уж точно запомнит, как правильно надо говорить)) У мня тоже были такие ситуации не комильфа)) с детьми, когда они говорили не лОжатся, а кладут надо и про звОнят. Я для вида тсыкала им, конечно же)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И с тремя РРР :))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой:-) это мои любимые вариации:-) а еще долаживают и налаживают И не отношения, а асфальт, к примеру :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мальчук, ессно. ФамилиË такое есть))) , сорри Мальчуки)) И это члово не какой? тогда, а чей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это же лучше, чем накласть)) и не кучу, а все тот же асфальт))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно в меня в банке раздражало от консультанта - постоянное повторение этого слова во всех вариантах. Пришлось исправить, но она не обратила внимания, к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше кучу асфальта! :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Три вещи можно ненавидеть вечно: углы мебели, час пик и неправильное ударение в слове "звонит"...У меня в офисе когда одна барышня "звОнит", хочется прибить ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, можно и я. пИролиз, от слова "пиро". пЕроШки здесь не при чем [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем вам "давеча" не угодило? устаревшее слово, так же, как и "намедни" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходишьс голой жо... по дому- ходи, вышел с голой жо... на улицу - будь готов. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кто-то перья лижет? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

більше польський, ніж єврейський) А про Старкон - відкриття)) І суржик там (і не тільки там, а майже по всій Хм. області) - ого-го! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иДЕНТИФИКАционный код, мать его, на ОболонИ, педиаТРа, [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю кто кому что лижет, но сейчас что ни тема про твердотопливный котел, то "пЕролиз". фффф..... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас