Что делат(ь) что сделат(ь), что делает, что сделает

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот правильно заметили... я раз десять прочту и все... как бабка отшептала:))) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с автоматом, угу [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вообще, главное, что бы человек был хороший, добрый, душевный+ Нахожусь сейчас в маленьком городке Хмельницкой области. Дети , после наблюдений нескольких дней, спрашивают меня - А почему все люди разговаривают на суржике? Ведь можно же или рус, или Укр. Обратила и свое внимание на сей факт. Да, таки да. Подумалось, а какая разница, собсно. Главное, что бы люди были хорошими. А люди здесь просто замечательные, скажу я вам.И мурзик их тоже объясним - городок военный, еврейский ( в прошлом очень, сейчас нет) и расположен в ЗУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то в зоопарке, с дочкой 3,5 лет покупали шары, Тетя продавец, милая такая , долго ищет сдачу нам, говорит:"Сил никаких нет, он все звОнит и звОнит, работать не дает." Моя 3,5 -летняя дочь говорит: "Не звОнит, а звонИт." Женщина засмущалась, а как я засмущалась. Просто я дочку всегда исправляю, когда говорит неправильно, вот и она начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вьі в Ярмолинцах, что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так лучше же не просто писать, а знать почему )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"МальчУковый" еще очень часто встречается. Меня всегда интересовало, от какого слова произведено это прилагательное? Ну действительно! )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, найн)) Стар-кон - с))Ярмолинцы тоже военно-еврейский что-ль?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извИните, симпАтичный париКМахер :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Молодчинка доця. Тетя уж точно запомнит, как правильно надо говорить)) У мня тоже были такие ситуации не комильфа)) с детьми, когда они говорили не лОжатся, а кладут надо и про звОнят. Я для вида тсыкала им, конечно же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с тремя РРР :))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой:-) это мои любимые вариации:-) а еще долаживают и налаживают И не отношения, а асфальт, к примеру :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчук, ессно. ФамилиË такое есть))) , сорри Мальчуки)) И это члово не какой? тогда, а чей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же лучше, чем накласть)) и не кучу, а все тот же асфальт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в меня в банке раздражало от консультанта - постоянное повторение этого слова во всех вариантах. Пришлось исправить, но она не обратила внимания, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше кучу асфальта! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Три вещи можно ненавидеть вечно: углы мебели, час пик и неправильное ударение в слове "звонит"...У меня в офисе когда одна барышня "звОнит", хочется прибить ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно и я. пИролиз, от слова "пиро". пЕроШки здесь не при чем [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам "давеча" не угодило? устаревшее слово, так же, как и "намедни" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходишьс голой жо... по дому- ходи, вышел с голой жо... на улицу - будь готов. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то перья лижет? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більше польський, ніж єврейський) А про Старкон - відкриття)) І суржик там (і не тільки там, а майже по всій Хм. області) - ого-го! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иДЕНТИФИКАционный код, мать его, на ОболонИ, педиаТРа, [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто кому что лижет, но сейчас что ни тема про твердотопливный котел, то "пЕролиз". фффф..... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах