хочу быть тестировщиком:)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, мануальный. сейчас не в аутсорсе и без английского. до этого год работала в аутсорсинговой компании.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разговорный и для написания тест-кейсов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне они придали уверенность в себе после декрета ) Работу нашла, когда оставалось еще 2 занятия на курсах. Жалею, что согласилась на первое предложение, но уж очень хотелось отбить вложенные деньги )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой уже нашла както сразу испугало то что надо знать все. но потом увидела что есть базовый крус Тестировщик по- можно ли узнать что там изучают. более подробней план?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а возраст у вас был до 30 лет? Оставалось 2 занятия на последнем курсе, который на поиск работы направлен? Это было 2 года назад?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, Оля, на счет возраста реально надо в другие конторы. Например мне в инфопульсе, а они читаю и у себя и в ql light - сказали что за 2.5 года, которые человек преподает, были студенты и постарше. нормальнопросто гарантия- то чем берет скилапп- очень такая...я считаю если ты уверен в себе можно и без такой гарантии идти.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а подскажите вы на каком курсе там? потому как много вариантов. но не все нужно знать я считаю. и лишних финансов не бывает:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будьте добры, нам тоже надо в тестировщики, сообщение что-то не пишется, может вы могли бы кинуть мне на мейл контакты, ПОЖАЛУЙСТА:) akhvorova@ukr.net[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет. Лично я проходил онлайн-тренинг, который помог мне освоить одну из самых востребованных профессий в IT — тестировщика ПО тут https://qa-academy.ru/programmy-i-kursy/distancionnoe-obuchenie-osnovy-testirovaniya-po-bazovyj-kurs/ .Понравилось то что тренинг проводится в корпоративной среде базы знаний Wiki, это позволит вам быстро освоиться в реальном производственном процессе.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Всем привет. Лично я проходил онлайн-тренинг, который помог мне освоить одну из самых востребованных профессий в IT — тестировщика ПО  http://https//qa-academy.ru/programmy-i-kursy/distancionnoe-obuchenie-osnovy-testirovaniya-po-bazovyj-kurs.Понравилось то что тренинг проводится в корпоративной среде базы знаний Wiki, это позволит вам быстро освоиться в реальном производственном процессе.

Изменено пользователем rollerdromos
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет. Лично я проходил онлайн-тренинг, который помог мне освоить одну из самых востребованных профессий в IT — тестировщика ПО  .Понравилось то что тренинг проводится в корпоративной среде базы знаний Wiki, это позволит вам быстро освоиться в реальном производственном процессе.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет. Лично я проходил онлайн-тренинг, который помог мне освоить одну из самых востребованных профессий в IT — тестировщика ПО  .Понравилось то что тренинг проводится в корпоративной среде базы знаний Wiki, это позволит вам быстро освоиться в реальном производственном процессе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас