хочу быть тестировщиком:)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, мануальный. сейчас не в аутсорсе и без английского. до этого год работала в аутсорсинговой компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговорный и для написания тест-кейсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне они придали уверенность в себе после декрета ) Работу нашла, когда оставалось еще 2 занятия на курсах. Жалею, что согласилась на первое предложение, но уж очень хотелось отбить вложенные деньги )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой уже нашла както сразу испугало то что надо знать все. но потом увидела что есть базовый крус Тестировщик по- можно ли узнать что там изучают. более подробней план?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст у вас был до 30 лет? Оставалось 2 занятия на последнем курсе, который на поиск работы направлен? Это было 2 года назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Оля, на счет возраста реально надо в другие конторы. Например мне в инфопульсе, а они читаю и у себя и в ql light - сказали что за 2.5 года, которые человек преподает, были студенты и постарше. нормальнопросто гарантия- то чем берет скилапп- очень такая...я считаю если ты уверен в себе можно и без такой гарантии идти.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите вы на каком курсе там? потому как много вариантов. но не все нужно знать я считаю. и лишних финансов не бывает:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте добры, нам тоже надо в тестировщики, сообщение что-то не пишется, может вы могли бы кинуть мне на мейл контакты, ПОЖАЛУЙСТА:) [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет. Лично я проходил онлайн-тренинг, который помог мне освоить одну из самых востребованных профессий в IT — тестировщика ПО тут https://qa-academy.ru/programmy-i-kursy/distancionnoe-obuchenie-osnovy-testirovaniya-po-bazovyj-kurs/ .Понравилось то что тренинг проводится в корпоративной среде базы знаний Wiki, это позволит вам быстро освоиться в реальном производственном процессе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Всем привет. Лично я проходил онлайн-тренинг, который помог мне освоить одну из самых востребованных профессий в IT — тестировщика ПО  http://https//qa-academy.ru/programmy-i-kursy/distancionnoe-obuchenie-osnovy-testirovaniya-po-bazovyj-kurs.Понравилось то что тренинг проводится в корпоративной среде базы знаний Wiki, это позволит вам быстро освоиться в реальном производственном процессе.

Изменено пользователем rollerdromos
www
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет. Лично я проходил онлайн-тренинг, который помог мне освоить одну из самых востребованных профессий в IT — тестировщика ПО  .Понравилось то что тренинг проводится в корпоративной среде базы знаний Wiki, это позволит вам быстро освоиться в реальном производственном процессе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет. Лично я проходил онлайн-тренинг, который помог мне освоить одну из самых востребованных профессий в IT — тестировщика ПО  .Понравилось то что тренинг проводится в корпоративной среде базы знаний Wiki, это позволит вам быстро освоиться в реальном производственном процессе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах