хочу быть тестировщиком:)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот-вот. а наши принципиально не переписывают и как смотреть в глаза клиенту. который кричит. что соцстрах хочет не так? что в законе нет разъяснений? бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я ушла из франчайзи:) и не хочу идти в аналитики:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как программист тоже постановщик. + Но так как постоянные изменения идут, вот потому я без работы не сижу :))) Просто иногда рук не хватает, точнее очень часто. И мне уже не раз предлагали уходить от кодирования и идти аналитиком в других компаниях. Именно потому, что эту работу я выполняю тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот думала - маялась- идти на английский заканчивать курса САР и двигать в сторону фин. анализа или таки кардинально менять и идти в тестирование. но мне звонят фин. аналитики и мы ежемесячно делаем с ними их P&L- они запомнить не могут. настроить не могут. поэтому боюсь - а не отупею ли там? там же ж работа однотипная - выучил за пол года- а дальше уже скучно. а тут романтика - клиент позвонил, наорал, подхлеснул, что все не работает, сообщил о изменених законов и что он думает про это- и вроде в струе, и голова работает:)ну и плюс вы правильно писали - 1с - это только тут и в России. на западе это не надо- ну и ЗП соответсвенно, и не уедешь в перспективе.да и фин. аналитик на западе наш без переквалификации не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как похожи мы с вами аж страшно:) кстати англ тоже ищу. а у вас есть на примете минигруппа? не хочу 1 на 1 с репетитором, в группе лучше.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж тоже сказал - в группу. я думала поближе к дому даже тему тут думала заводить- куда на Позняках можно.есть дек, есть спик ап, да много всего есть - а вот куда. чтоб хорошо- не знаю. надо тут архив порыть для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я живу на политехе мне в принципе обе ссылки что вы дали-подходят. а вот англ я хочу попроще. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас знания видимо есть. а я за 10 лет май нейм и ху из он дьюти тудей только и помню:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не намного больше с ребенком 4 класса заставили вспомнить чуток[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) спрашивайте, если знаю, помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно Вам сказали, если любите править сами, то нужно в автомейшн тестеры идти Либо позднее в SDET - софтвер девелопер ин тест))То есть сам пишу, сам нахожу ошибки, сам исправляю - всё в одном, очень популярно на Западе и у нас входит в производство по чуть-чуть.А вот это "найти ошибку, написать тест-план, SQL и прочее не обязательно" относится к мануальному тестированию, а из него через год-два всё равно захочется расти и развиваться куда-то.Идите на обучение и обязательно на английский, возьмут в контору помощником и в таком возрасте, если активно себя продвигать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тестировщики всегда нужны! :) И много. А грамотные (вы - грамотная) - и подавно. Для усидчивых интровертов - отличная хорошо оплачиваемая работа. Возраст в этой профессии - не помеха, даже, возможно, наоборот. :) + Хоть до пенсии сможете работать онлайн на иностр. компании как фрилансер.Я вас очень поддержу в ваших намерениях идти и в тестеры и учить английский. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в личку+ муж один из преподавателей, ведет курсы тестировщиков, гарантия трудоустройства сразу после окончания на очень приличную зарплату (у них договора с заказчиками тестировщиков). На базе НАУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо. написала надеюсь, что получите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не сложно подскажите производили начисления мобилизованным с помощью документа Оплата по среднему заработку и облагали налогами в общем порядке. В связи с принятием Закона и выходом Разъяснений возникает необходимость отсторнировать все налоги за предыдущие периоды и начислить правильно (без удержаний и начисления налогов) в июле. как корректно это сделать в ЗУП?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне узнать подробности? в личку не вышло написать :( моя почта [email protected]если не затруднит, то дайте контакты курсов этих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу ошибаться, а попробуйте так: сделайте вид рассчета новый - скопируйте Оплату по среднему заработку - аналогично все сделайте, только там код 101 НДФЛ уберите. потом делаем док "Оплата по средней" за период нужный( с какого он ушел в армию) но уже с новым этим видом рассчета. оно само там отсторнирует все начисления оклада за период и посчитает по средней.далее делаете начисление ЗП - в него выбираете этих военных и заполняете - начислений быть не должно, а вот во вкладках всех налогов должны пойти минусы. мы вот так сделали. но может вы нас поправите. попробуйте. потом расскажете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в QA Light?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щас там учусь) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, я буду всегда нужна;)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то получила, только зайти не могу :) на даче интернет еле ползает и в профайл не пускает. В общем их сайт qalight.com.ua/если нужна доп информация или консультация - напишите почту, я вам дам контакты мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше дала ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тоже просто в личку недавно писали я вижу, а зайти не могу. видимо тут тоже с тестировщиками траблы у сайта:)[email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и как, не обижают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах