где проверить родинку в Киеве?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А все таки - Гармаш или Коровин, если на лице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше всегда Гармаша советовала, ребенку удаляли родинку у него 6 лет назад.Кстати, если случай, не дай Бог, в котором он сомневается - он сам отправляет к Коровину. Но в последнее время такие отзывы ужасные о клинике, что лучше сразу к Коровину идите...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так) еще раз уверяю, что в этом нет ничего эдакоговрачи реагируют ока спокойствие ПОСЛЕ - искупает все нервы и стеснения[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще допишу - летом на лице нежелательно удалять, будет пигментация[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к гинекологу вы как ходите? есть в конце-концов гинекологи-онкологи, начните с такого врача хотя бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назначают день когда прийти (на верховинной) потому что консультируют на амбулаторном приеме, а оперируют в стационаремне перед удалением еще назначали изотопное исследование, и несмотря на то, что оно показало хороший результат, все равно рекомендовали удалить, так как родинка на губе была - высокий риск травмирования, воздействие разницы температур, от солнца не закроешь...вырезала и забыла, шрама нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на верховинной у кого были? и туда надо по записи на консультацию?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Верховинной есть ишшо Перепелица, удаляла у него. [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там карточку нужно оформлять [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система такая в районной поликлинике у дерматолога взяла направление, с этим направлением на Верховинную в регистратуру - они выписывают карточку и дают талончик на прием (на другой день, на какой есть)прием бесплатныйможно и без направления - а просто в часы приема по живой очереди к врачу с денюжкой - типа мне вас рекомендовали бла-бла-блаон сам выписывает направление в их регистратуру, чтобы выписали карточкуисследование родинки платное было, оплата в кассу (около 150грн), операция бесплатная официально - врача благодарила на свое усмотрение "в карман", биопсия срезанного материала тоже бесплатнаясвекровь по точно такой же схеме вырезала меланому на ноге, просто моя операция заняла 10 минут, а она в стацирнаре лежала дня триврача не выбирали, попали к кому записали, фамилию не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! выше Лего написала про Перепелицю - точно, он! увидела и вспомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо понятно[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем в регистратуру? я шла прямо в очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог - милая девушка, а не мужчина в беременность попался мужчина на участке, так ни одного осмотра :)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я на осень и планирую, хотела еще весной, но не до того было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не раз уже писала в темах, удаляла у него! супер специалист, все отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня удалили сразу после приема...+ на приеме была около 10 утра, а удалили через пару часов...Минут 10 и все...Потом ходила на перевеязки, все быстро прошло...У меня еще в паху была...сейчас даже места удаления и не видно.Похвалил, что пришла вовремя, так как была неблагоприятная родинка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, перестаньте, у меня тоже в паху была... Пришла к Гордиенко, знаю, что надо - поэтому стестяться не приходилось уже...Это ваше здоровье!!! Поэтому надо идти и проверить родинку обязательно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже увеличивалась покрывалась корочкой и чесалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже без регистратуры сразу в очередь, оплата сразу ему ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не раз уже писала в темах, удаляла у него! супер специалист, все отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тебе нужно с ними делать? Удалять или наблюдать?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.