где проверить родинку в Киеве?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где проверить родинку в Киеве? Знаю была такая тема, но поиск не работает и не могу найти...Родинка у ребёнка не изменилась, но вокруг родинки кожа белая стала, а теперь это белое пятно как бы згорело и визульно розовый круг размером чуть меньше копейки и в центре родика. Не знаю это нормально или надо волноваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы бежала, роняя тапки, проверяться институт богомолец, напримерне откладывайте ни на минуту решение проверить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегом к врачу. http://www.likar.info/forum_arch/theme/636684.html [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы такое же проверяли, нам сказали это абсолютно нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы знаете что у автора такое же? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе писец, потому что ты знаешь во что это может вылиться, мне писец, потому что вчера меня откачивала скорая, а остальным "вдруг пройдет" [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, держись Таня(. Авось пройдет главная болезнь наших людей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу: проверяли в двух клиниках, в динамике. + В Богомольца и у Гармаша в Литусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100! у меня муж удалял родинку пару месяцев назад в Институе красоты, а на прошлой неделе на Верховынной я разговаривала с девушкой с такой же родинкой, но у нее уже рак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ это один из наиболее агрессивных видов рака [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с ума сошли??? бежать и проверять срочно!!какие могут быть раздумия и проволочки? меланома - одна из самых агрессивных форм рака, особенно у детей!сегодня же!!! прям сейчас!!!![+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это вы с ума сошли! Человек задал вопрос ГДЕ ПРОВЕРИТЬ ? На человека тут же все на бросились, рак, меланома, писец... Да у нее и так руки трусятся от страха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пусть трусятся, чем беспечность я похоронила близкого человека, который сгорел от меланомы за 8 месяцев, поэтому обоснованно считаю, что с этим делом лучше перебдетьавтор, идите, куда вам ближе и удобнее (имхо, клиника Богомолец - тот еще разводняк на деньги, мою родинку они не захотели оперировать, потому как сложно... конечно, на первичной диагностике за 400 грн (или сколько у них там уже - 500, 600?) гораздо проще зарабатывать....)идите в районную поликлинику, к Богомолец, на Верховинную, в Литус - куда угодно, если доктора что-то насторожит, он перенаправит дальше, главное, хоть куда-нибудь бегите срочно![+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю. Инт-т рака на Ломоносова 33/43 3-й корпус, каб.404, с 9-30 до 13-30, живая очередь.врач -Гордиенкотел. 257 76-15 и без паники) всё у вас будет хорошо) в Здоровье заводила тему _ Родинки. совсем недавно . там еще отписывались по контактам.Но больше всех всё таки советовали к Гордиенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ была у него 2 недели назад. очереди не было. 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, если человек дождался стольких изменений в родинке, то с ума сошли не мы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, пинка б мне еще, что я сходила свои проверить Стесняюсь показать на половых губах две и около ануса.блин-блин, где анонимность?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите это стоимость за прием или за проверку одной родинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), сори как вы их там рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняться нечего я лично ходила с такими в Богомольца - проверили, но оперировать отказались, т.к. лазером нельзя было (именно из-за расположения), только скальпелем (или детермией)так что идите к обычному хирургу в обычную поликлинику - и вырежет сразу нах, и на гистологию пошлет[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь.а если у человека "созвездие" родинок?около 8 на. 2см кв? Куда-то показывать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеркальцем ;) и наощупь, чтоб не ранить бритвой() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты Гордиенко записала, но вот как пресдтавлю что раздеться догола тремор берет.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на верховинной есть кто-то как гордиенко на Ломоносова? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просветите, плиз, какие именно родинки все бегут пооверять? У автора, понятно, аномалия какая-то. А все остальные, что вас смущало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.