где проверить родинку в Киеве?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плата в кассу или в руки? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чешется, покрывается корочкой сухой, изменяется как-либо.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы удалили ж ТАМ, да? () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за прием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пошла проверить одну. а проблемными оказались совершенно другие темные почти черные ни разу не выступающие над поверхностью. идите. пусть врач смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если просто новые появляются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн - это стоимость приема официальная, или как? А удаление сколько стоит, может вы знаете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу в этой теме а если появляются такие родинки-прилипалки, как маааленькие кожаные мешочки? бежать? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папиломавирус похоже, проверить никогда не повредит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакую, верно - это раз в пол года - год проверять все. Врач увидит. Ну и если появилась меняющаяся то бегом к врачу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально (-) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крупные надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не удаляла. в регистратуре не брала талончик. просто заняла очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот черт... там анализ надо, да? если я как раз завтра собираюсь сдавать большой пакет крови - сдать и на это?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помоему да, только анализ врач должен назначить Этого впч миллион видов[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к меня такие во время беременности появлялись/отпадали, а когда после родов сделала анализ на ВПЧ, оказалось, что его нет у меня.Еще знаю, что папилломы вылазят при общем снижении иммунитета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я институте красоты прием+удаление = 400грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получается в Литусе приблизительно также, за прием и удаление двух заплатила 700. Ищу, может где бюджетнее бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бежать, а просто идти) Мне врач сказал, что ничего страшного, я просто сделала зачистку на груди, шее и животе. При этом спрашивают, отдавать материал на анализ или нет? В общем -то всегда спрашивают при удалении или прямо направляют.Папиломовируса у меня нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, Гордиенко детей-младшешкольников смотрит? Сейчас звонила по телефону, что выше давали, никто не снимает трубку.[+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Т.е. домой за рулем доехать домой после операции не вариант?() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Я 3 удалила и ничего не участвовала после [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего вы кричите? у меня такие 2 родинки были, на груди. Потом пропали. Больше 15 лет назад. Нигде не проверялась. Точно так же: сначала светлое пятно вокруг, потом оно розовело летом на солнце, потом они вообще исчезли бесследно.автор, проверьте, конечно, на всякий случай, чтобы спасть спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.