где проверить родинку в Киеве?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жень, есть, Штефура. Очень его рекомендуют. Вот собралась тоже идти. Он в отпуске сейчас.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вы знаете такие или не такие? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предположила, по описанию автора - такие. Но я ж написала - лучше перепроверить, не спорю. Просто тут набросились с обвинениями в сумасшествии, с угрозами меланомы.... девочки, спокойнее, спокойнее. Все нервные сейчас, но это не повод так разговаривать.Автору - удачи, надеюсь, всё у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подтверждаю. оч хороший доктор. была у него перед его отпуском. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спрошу у Вас, Nataya, написала в почту :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте в личку.,а?)+ bkb[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в почту :) спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где родинка))+ если удалять в паху или попппе, то сесть сразу невозможно[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я була в Літусі у Гармаша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. человек спросил: "Где проверить?" В ответ не контакты врачей даёте, а: "Вы сошли с ума???" [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а до какого? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде, до 1 августа () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех смотрит,так там же и написали,что работает до 13-30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаление в зависимости от сложности+ проблемную кажется 150-200 грн,обычные 2 шт-50)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжлст,во всяком случае я так платила+ кажется оформить "книжку" в регистратуре 100грн. Но я офрмляла так как родинка была подозрительная.Пы.Сы.Родинке было лет 15,не менялась...не тревожила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но там и телефон городской, думала, что кто-то из регистратуры ответит() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я спрошу в этой теме: если нужно удалять, то на ломоносова и Верховинной удаляют сразу или назначают, когда прийти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А когда удаляют? Можна сразу во время приема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня ездила к Гордиенко наконецто заставил меня великий форум проверить родинки а у меня их тысячи. НО зря- он в отпуске, поэтому и не отвечал телефон. Все отделение до 20 числа.я была без 15 9 утра. в регистратуру человек 50 точно а то и больше. пробовать пройти к комуто другому я не решилась. вот думаю ждать до сентября или пока в порыве еще кудато податьсяи кстати, корпус 3- не все понимают что это такое. Вам нужна не больница 1 и 2, а поликлинника- это и есть копус 3. сразу будут главные ворота в 2 больницы, нужно пройти чуть дальше.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже слышала о нем много хорошего а как к нему попасть? хочу на след неделе поехать. заранее записываться? живая очередь? [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не ездить на ломоносова и верховинную, я ездила к Коровину в клинику Юдиной. там же и удаляли, оттуда и отдавали на гистологию. Дочку записывал в Литус к Гармашу. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вичерпна відповідь :) Значить треба одразу після критичних днів йти видаляти, бо якщо почнуться через тиждень, то буде кумедно з перевязками і прокладками ходити.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо может действительно к Коровину записаться. попробую сейчас. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.