О размерах и жизни.

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) ага [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не говорите. перезнакомиться со всеми, а потом уже с самым главным органом знакомство завесть - это как-то нелогично :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит - отсутствует самая главная эрогенная зона мужчины - мозг, который женщина ипет со всей силой своей страстной натуры :)))о, нашла цитату с Луркморья"Так уж вышло, что некоторым женщинам для того чтобы чувствовать себя счастливыми, нужно постоянно е...ть мозг какому-нибудь мужчине."[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ))) для меня познакомить с детьми и семьей - это серьезней, чем замуж выйти. Потом даже боюсь подумать, что не сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он знал с какой стороны начинать знакомство :)) видно понравилась автор, вот и решил не сразу удивлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут важны ваши приоритеты, мы же не знаем, что важно лично вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это была подстава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот оно - поддтверждение моего убеждения, что "оттягивание удовольствия" в стиле: "Нельзя секс сразу! Нужно "походить за ручки" месяца 2-3, а вот потом, если почувствуете, что да, это она - Любовь!, то только тогда и можно приступить" является в корне неправильным. (Вспомнилось просто, как когда-то именно тут, на Ликаре, кто-то яростно мне доказывал обратное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это детский сад какой-то, нахиба взрослым людям за ручки ходить? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% оскорбится на баклажан, комплексы и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за стеб, но вспомнила саманту из секса в большом грроде:войди же в меня!так яуже, дорогая.как она плакала...() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как тяжесть поднятия влияет на частоту хотения? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если было 1 раз и никак это не показатель, надо пробовать дальше и если не устраивает в постели - то никак уже не привыкните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну під 40 і за 40 ваші вимоги до "но" будуть теж стрімитися до нуля, тому якщо людина хороша, то вай нот? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, потому и любят вопреки что сразу за гормонами ничего часто не видно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? а я думала, что до 50 время есть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меряла, но по работе знаю что высота пачки сигарет 8,6 см, тут пч мч автора не трудно представить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"За ручки" это ж я образно сказала. Но, думаю, вы меня поняли :). + Просто очень ярко вспомнилось, как когда-то девушка мне доказывала, что обязательно нужно время (чуть ли не месяцев 6), чтоб ПОЛЮБИТЬ друг друга, сойтись, так сказать, по всем параметрам, а вот потом можно и секс. Я, помню, мне тогда так четко представилась трагедия этих людей, которые полюбили друг друга, полностью, во всех сферах подошли друг другу, а вот в постели - полное несовпадение. И как жить? Т.е. либо всю жизнь мучится, уговаривая себя, что сексуальная составляющая жизни - не главное, либо же разойтись двум любящим, прикипевшим друг к другу сердцам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, воно канєшна, але з угасанням репродуктивної функції закономірно угасає і лібідо. це природа, проти неї не попреш А вам чого паритися, мені здається, ви геть молоденька, ні??[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему состоятельной? Это что через половой акт передается? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что эта девушка 6 мес без секса делала - не рассказывала)? просто вот интересно - 6 мес ходит за ручку и привыкает к новому, а спит то с кем? с прежним партнером? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плохо это представляю, так как любовь на уровне тел, кожи, запаха, сексуальной энергии - это значительная часть любви. Без этого не знаю, как можно любить мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, раз о размерах: Среднестатистическая глубина влагалища 7-12 см. Используя различные методики и приспособы можно повысить упругость и научиться крепко сжимать, да хотя бы палец. Другое дело - навыки владения своим инструментом. Переучивать 40-летнего, как правило, дело нелегкое и не благодарное. Решать вам. Но упражнения можно начать уже сейчас. Это полезно и приятно :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 месяцев??? это ж пар уже из ушей идти должен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 31, поэтому 40 уже скоро )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах