О размерах и жизни.

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если бы любила - не спрашивала бы. Пока не люблю. Но могут же любить за душу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это закономерность- длина и форма пальцев соответствует длине и форме того самого)) () [+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж каждому свое. Я бы бежала роняя тапки если было бы по 2 раза в день, а другая от недо--- страдала бы. Гармония наше все[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 основне не скільки завдовжки, а як часто))), тим більше ще є язик та руки [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас обманули )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, 100%. Просто даже от пальцев толку нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и есть исключения. но лично я и мои подруги пока исключений не встречали)) а у нас коллективный опыт...есть опыт. короче)))[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, Ви краще скажіть, чи було вже волшебство (с)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любят не за что-то, а не смотря ни на что... попробуйте пожить вместе, не сразу ж под венец может там кроме 8 см еще какие-то проблемы имеются, не сопоставимые с совместной жизнью, а может будет все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а почему ж тогда б я жаловалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. тогда совсем плохо. потому что дело не в длине. а в мозгах пальцами любого размера умельцы делают ого-го какие вещи...[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вам секс не сподобався? чи просто спантеличило те, що візуально маленький? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если волшебство красиво сделано. то женщина не жалуется. какой бы не был размер гармония в постели очень важна. отпустите хорошего человека на свободу.[+sign]В моей жизни было много глупых мужчин и умных книг. Но мужчин, пожалуй, было больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тому-то і справа що не сподобався, а потім уже почала аналізувати а воно меньше ніж мій кулачок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с толщиной то что?) вообще, выходить надо за того, кто любит вас (а не вы), так что если не противен и с человеком интересно - можно попытать счастья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важнее душа. А на 8 см насадки в магазине купить можно - техника сейчас далеко вперед шагнула. Всё, уже прочитала, то и секс не в кайф, и любви нет. Тогда нафиг-нафиг.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, после многих безуспешных попыток выйти за тех кого я люблю, решила - пусть любят меня а тут - халепа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пользоваться своей пипеткой он умеет? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любите ли Вы этого человека? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а баклажан? недавно тема была, оказывается, что он есть у многих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже зависит. Чем больше размер, тем он тяжелее во время эрекции. И тем больше он зависим от состояния сосудов, а с возрастом сосуды не улучшаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про частоту говорила. А то что большой предмет тяжелый так это на что вы намекаете? Быстро отвисает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тест драйв как прошел? Если знаете размер, значит было - от этого и делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно любить и за что-то. я вот не могу влюбиться несмотря ни на чтоесли чел - умственный дятел, то каким бы красивым, щедрым и богатым ни был бы - не мой случайну и таких тараканов у каждого человека -массаэто в 15 лет влюбляются "несмотря ни на что" и в книжках, рассчитанных на экзальтированных барышень[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, тогда вы неверно поставили вопрос в теме Верно - это Быть ли с мужчиной, секс с которым мне не нравитсяМой ответ нет!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах