О размерах и жизни.

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так говорю - было никак, я даже почти не поняла - было или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо Вас він не задовольняє, то краще не треба, імхо. будете дратуватися. й не факт, що коли почнете жити разом, це буде тричі на день [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря ни на что - это первые 3 года, пока гормоны бушуют А потом любовь вопреки превращается в вопреки себе любимой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как большая грудь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более мне пришлось притвориться, а то это продолжалось бы до бесконечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіщо прикидатися??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а умственные дятлы могут быть богатыми и щедрыми? я таких просто не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насадки для шаткування капусти, для нарізання кубіками, купа всього) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот: После первой брачной ночи жена звонит подруге, вздыхаючи:-Представляешь, и зарплата у него тоже маааленькая((((По теме, я бы нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по первому разу судить не стоит, однозначно)) сделайте скидку на неловкость ситуации, он то знает о своей проблеме, чай не мальчик))) нервничал , небось, изрядно....попробуйте еще 2-3 раза, если после третьего ничего не изменится - нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як треба - Вася, мені набридло, злізай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖенСЧины, как вы их меряете?! Это ж только к мужу, по-моему, можно с линейкой в шутку подвалить с замерами...))А тут - потенциальный жених.. Ну как 8 отличить от 10?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж про що. Й боляче, й презервативи рвалися ((Добре, що без наслідків[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так каже ж автор, що по три рази на день) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен красен. а вы думаете у богатых родителей дети -все сплошь умные? есть и придурки расточительные.я ж не сказала что богатый товарищ все сам заработал[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелей поднимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) феерично [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не вышла, теперь жалею, развелась бы через пру лет, зато состоятельной женщиной, но мне 20 было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо дело. Можно конечно пофантазировать с игрушками, но вдруг у него комплексы на этой почве и будет скандал.Жизненного опыта в такой ситуации нет, но "банковская карточка" в рабочем состоянии до конца жизни меня бы сильно угнетала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно, Ватсон))). Если помещается в мой кулак полностью - 8 см. От этого и пляшем. Ну и контрольный - длину своего указательного пальца знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глазомер наше все) ладошкой можно еще, зная ее длину) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, чел попервой может просто нервничать если и после, условно, 20го раза ничего не изменится - тогда, к сожалению "Злізай, Вася, мені набридло" :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого опыта нет (разводит руками) оно ж вроде по человеку сразу видно, подходит или нет, если не подходит - то и влюбленность сразу тю-тю, че ж мучаться зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну так теж не треба нижче пояса. можна просто звести зустрічі до нуля [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах