О размерах и жизни.

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чёйта?))) Не припомню ни одного такого случая. Это мужики с маленькими пиписками придумали, что размер не имеет значения.))) [+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а они над нами тоже ржут, когда мы с уверенностью говорим, что маленькая грудь тоже имеет почитателей, что должна в ладошку помещаться и, вообще, она чувствительней )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была точь в точь такая ситуация совсем недавно... я отказалась...хотя все при нем...и внешность и деньги и добрый и жилье...постоянные путешествияотказалась...я так не могу...мне не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тут не подскажу, шоб ржали не слышала, а поговорки, канеш, казные есть у мужиков:+ грудь настоящей женщины должна помещаться в руку настоящего мужчинылюблю украинську природу, гарячий борщ, холодну воду и повну пазуху цыцьокСиськи по пуду - работать не будуи куча всего)))Про вымя много, подзабыла только. Типа Что-то там нормальная грудь, а все остальное - вымя. )))Лично мне так пофигу что то, что другое. У меня среднестатистическая)))[+sign]Ура! Пятница![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня маленькая - задумалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на долго ВАс хватит? терпіти можно що за вгодно, але необхідно вирішити навіщо терпіти і розрахувати свої силия терпіти не можу (не про розмір:))) - будь-які недоліки що для мене є суттевими знаю що навіть якщо себе змушу терпіти на довго мене не хватить і буде тільки гірше і мені і йому[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) я тоже...в офисе на меня косятся уже. я не могу так ржать в клаву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +500! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет и еще раз нет, и я сомневаюсь, что он человек хороший, ИМХО [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто знаю!))) *подмигивает* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про моего мужа) бывшего. когда любишь, то размер действительно не имеет значения.мой еще и скорострел оказался. научилась удовлетворяться за минуту-две. прикол в том, что из хорошего человека он превратился в самодовольного, ленивого, вредного, жирного тунеядца, еще и ревновать безбожно стал со скандалами. пришлось развестись. и знаете, пенисы нормальных размеров все-таки лучше.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме ничего не напишу, но почитаю на досуге, может чё полезное вычитаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему кстати хорошо должно быть :)) полное проникновение :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже вспомнила:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е вы серьезно о том, что раздражать не будет только если любить? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять!))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это однозначное нет) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть пары, для которых размер не главное, т.к. они ИМ не пользуются :)) Но это, видимо, не ваш случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, вот что-то частушка вермён молодости моей бабушки вспомнилась: С неба звёздочка упалаПрямо к милому в штаны,Пусть там всё у него сгорает-Лишь бы не было войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, поверьте: 4 тыс грн (месячного дохода) - это намного труднее переносить, чем 8 см и это при том, что тоже чел хороший и даже очень хороший[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем беда? вам скучно в это время? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах