О размерах и жизни.

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тк я и уточняю, что может остальные, неохваченные, с метровыми живут, но их не учли))) это ж как перепроверить))) - только женщин опросить, а тысяча добровольцев - не показатель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему (а точнее за ответы в теме) нахохоталась ...это не часто сегодня бывает. А по существу вопроса вашего+ Вы так отстранённо говорите о нём, об интиме с ним, что абсолютно очевидно звёздочка не загорелась, любови(симпатии) не случилось. Иначе у вас язык бы не поворачивался так холодно рассуждать об этом. При тех раскладах, что вы описываете - он вас со временем будет раздражатьУ меня был такой парень в молодости - но внешне Аполон, красавец неимоверный, не обернуться невозможно. Вполне себе компенсировался недостаток его, к тому же у него на месте были другие части тела.У подружки был такой товарисч - зато моложе е её. Вообщем интим у них с каждым разом становился всё лучше - .т.е. приноровились.Ваш компенсатор (заботливый и пр.) пока что не компенсирует судя по вашему рассказу. Поэтому, решайте сами, но напрашивается - расстаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по слухам - 58 см максимум, так что метровый - вряд ли, но те результаты как-то не впечатляют... 13 см в Украине - это вообще ни о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я недоумеваю насчет 13. на мой взгляд побольше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько там той зимы -с- [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не помню особо. это лет 10 назад было, что-то типа такого - я говорю хватит, я не могу уже- сама думаю, вот с..ка, ну ок - останавливается. Потом курим лежим, а он - всегда девушки от меня в восторге от такого траха, все еле уползают. Бляяяя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это здесь на ликаре все такие неотразимые, что на нас в два раза лучше встает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестяк :)))))) мужик в восторге, и ему невдомек, что уползают не потому :))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это один и тот же мужик?))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сравнить с урологами, то наверняка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаете тогда , когда попробуете 38см ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот на тему: Сара говорит Абраму: знаю что ты мне изменяешь, знаю где, знаю с кем, но никак не могу понять чем ты изменяешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, 50 см - тут не тільки живіт, а й гланди заболять [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто?? :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Но чувак с членом 8 см чтосебе думает? надо же как-то компенсировать)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) девки, прекращайте, у меня истерика уже))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетки :)))) шоб не ранить его нежную психику видимо :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 мм????)))))))))ну это уже совсем!))))))) меньше даже, чем у автора))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я взяла линейку... :))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то планшет, сабакка. с та м поруч, весь час не влучаю нормально [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна сірниковий коробочок) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если про Хозяйство, то у Вас самое большое)) в смысле кур, уток и кроликов.Муж когда возмущается количеством живности - говорю "за то хозяйство большое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииииииииинннннн :)))))))))))) шо з таким робить???? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лаааааааадно,у китайцев вон 12 см..а размножаются как кролики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах