Начало учебного года в августе. Кто-то слышал о таком?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начало учебного года в августе. Кто-то слышал о таком? Сегодня несколько знакомых сказали о том, что якобы начало учебного года хотят перенести на 16 августа, чтобы зимой сделать дольше каникулы, потому что нечем будет обогревать школы...Честно - впервые слышу о таком. Девочки, кто что знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, выуплены путевки на последние смены у кучи народа, если бы такое было - уже говорили бы официально. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше во многих вузах так было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не слышала. Маловероятно: невозможно всех абсолютно оповестить. Мы на даче ни телек не смотрим, ни радио не слушаем и интернета нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, тут на ликаре читала, что сейчас обсуждают вводить в школах шестидневку с сентября, чтобы в холодное время дети в школу не ходили. за что купила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, это хорошо. Так леньки зимой рано вставать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала. Но мне лучше так, чем шестидневка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая шестидневка?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучивалась и такая версия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Киеве только или по Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну писали здесь, что 6-ти дневка+ январь каникулы. Мне, как самомаме первоклассницы уже дурно. Раньше хоть понятно было, когда каникулы, а сейчас...[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще да. куда младшую школу девать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОН об этом ничего не писал. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, что ничего не ясно :) Не хочется, конечно, т.к. еще отдых запланирован, бабушка ждет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще и Квит, и Совсун, и Полянский активно общаются на ФБ им можно написать и получить ответ.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ясно же,что не в августе школа начнется. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? впервые слышу! бывало,что нв середине сентября,а то и в октябре уч.год начинался, но чтоб в августе -не помню такого (в Киеве,по крайней мере))... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже если бы и начиналась, я бы не повела.. Да, мне стыдно, я недисциплинированная мать и ребенок у меня такой же )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть начинают... без нас :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у нас и так шестидневка? Можно тогда в школе окопаться и койки поставить [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть попробуют кого-то найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как работать родителям первоклашек? Не все могут на месяц оставить ребёнка одного дома [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ващет в конце августа Украина копает картошку )... селяне и дачники, педагоги, родители и дети, кто постарше. так что такие идеи - сущее вредительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что в январе еще более-менее тепло, а морозы в феврале [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах