Начало учебного года в августе. Кто-то слышал о таком?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во многих странах кондиционеры есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот вопрос ))) .... сори в общую а куда детей девать 2 месяца зимой?они ж руки -ноги сломают на горках массово...и вообще газ экономим... на улице холодно, дома холодно... в больницах думаю тоже жарко не будет...И вообще я так прямо вижу своих 18 летних детей, которым говорю 1 сентября... все детки - учимся в июне в следующем году....)))и так все кто могут после майских праздников уезжают ... т.е останутся по 5 - 10 человек в классе... и учитель который не знает что с этим всем делать))) то ли учить, то ли учить в сентябре всех еще раз)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в универе не раздевались зимой КПИ, 1998-2004.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Херсоне и так 6дневка была() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это экономия ресурсов вузов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же куда и летом :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кондер дешевле плазмы, которые родителей постоянно просят купить. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам все эти страны перечислить? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь, наверно, придется об этом задуматься. Но у нас же все через опу делат, от этих кондеров будет еще больше проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха))) рассказываю... Вопрос номер 1Куда этот кондер вешать? Можно над учительским столом, но тогда на работу перестанет ходить учитель)))Вопрос номер 2...-часть родителей - "давайте кондер"- часть родителей - " нельзя ... у моего ребенка гайморит, синусит, фронтит"- часть родителей - "у нас нет денег на роскошь"- часть родителей - "вы вымогатели, мы учились без кондеров и ничего"Внимание вопрос.... а ... зачем это учителю?)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же, у нас это будет проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А власть имущих когда-нибудь интересовали проблемы простых смертных? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в декабре1994 г. моя одногрупница принесла в универ градусник и положила на парту. После второй пары он показывал +6 :)) пары никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, давайте не учиться в мае, т.к очень жарко. Еще раз, чаще всего май гораздо жарче июня, июнь ОБЫЧНО прохладный и дождливый. И еще + в июне многие дети ходят в школьные лагеря. Какая разница?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну действительно что там те люди... [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне какие вопросы? Так всегда было когда надо было экономить отопление [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу, распланирован август, как и у многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не слышала, но я не против)) дети уже приедут с отдыха, я уже от лета трохи утомилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вам никаких.я наоборот очень люблю вас читать и часто соглашаюсь по многим вопросам.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я подумала, что вы против. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати... я думаю здорово порядеет педсостав... процентов 30... идет в школу чтобы отдыхать 3 летних месяца и быть в курсе программы... ( и на работе и свое дете на 3 месяца под присмотром и репетиторством можно подработать )... как сказала одна моя знакомаю.... ну и зачем мне теперь это надо? разве что зимой будут много платить чтобы их дети были хоть чем то заняты...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, мне тоже будет чрезвачайно стыдно, если шо) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах