Начало учебного года в августе. Кто-то слышал о таком?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие 3 месяца? У учителей отпуск 56 календарных дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаем... 56 - основной отпуск... + какое-то количество дней если...- маленький ребенок- мать - одиночка- выслуга лет- можно еще 14 дней за свой счетну берем по минимуму 56+14 = 70 (это 2 месяца и 10 дней)в школе учитель нужен 1 неделю до каникул - журналы и 1 неделю до учебного года утрясти расписание...т.е формально с 10 июня до 20 августа никто никому не нужен )))классное руководство и прочий геморрой не учитываем...вот у меня подружка химик - предметник на ставку)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свете ситуации с энргетикой в стране- вполне здравая идея. Только как быть с детьми из зоны АТО, там же разрушены школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) доп. дни - если мать-одиночка и отгулы дают за олимпиады. Основное, что я хотела сказать: уходить могут не из-за урезания отпуска, а из-за низкой зарплаты (снятие надбавок, оплат по заменам; геммор с больничными).У вашей подруги набирается целая (ха-ха, повезло) ставка уч. химии - но это, копейки даже при большом стаже и звании. Репетиторство - другой вопрос, но летом, разве, есть особо спрос?Сорри, я вклинилась, потому как снова возвращаюсь в эту кухню, где и было не сладко, так еще т.н. нововведения. Уходила год назад, потому что хобби приносило больше денег. С начала года все поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала такого и не верю. С учетом , что осталось всего ничего, глупость какая то. Уверена, что начало года будет 1 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на майские праздники картошку сажают! потому отменять их -тоже вредительство:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора. И даже без связи с энергоресурсами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна на полном серьёзе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас в другой стране. Возвращаться собирались к сентябрю. Интересное кино. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах