Начало учебного года в августе. Кто-то слышал о таком?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я не поведу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) В точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, но ,думаю, в Киеве такого не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только на уровне слухов, достоверной информации пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и в феврале сделают каникулы.. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню школу в 90-х... писали в перчатках, сидели в куртках не болели, кстати, т.к. не душно было:) но лишать лета детей... я против. Мы пережили и они не околеют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у нас в школе автономка,зачем нам зимой месяц сидеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас в школе автономка на дровах? :) Причина якобы в том, что газа на зиму мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а учится в июле. Я вообще за спланированное ВСЁ на год вперед+ Каникулы в январе уже вгоняют меня в депрессию, и это мой ребенок только идет в школу:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На газу.Но сколько там того газа надо на наш город.Это ж не Киев.И так,как она лимиты дают,то можно не переживать+ Дети все рвно в свитерах толстых сидят.А в садике колготы махра+штаны флисовые и свитер с жилеткой.И это автономка.Я все удивляюсь-как это дети зимой ходят в шортиках в садике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже не в Киеве, в пригороде. И тоже автономка. Но холодно зимой только по понедельникам - на выходных отопление на минимуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже помню, как ручки вначале отогревали в руках и не раздевались на парах в универе. У нас школа старая, стены толстые, наденет тёплый свитер и вперёд [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне б и стыдно не было б))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело нехитрое - сделают шестидневную восьмиуроковку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без отопления) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрабатывается план относительно экономии энергоносители. Это может быть не только увеличение зимних каникул, и плавающий режим зимних и весенних каникул.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логичнее убрать осенние каникулы в пользу зимних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логичнее учится до конца июня, а летние каникулы - июль - август. Но в этом году уже пролет [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жару тоже не очень хорошо учиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что зимой с детьми по месяцу делать?летом хоть на улице гулять или там на пляж.а зимой?в телек?а в жару потом за парты?идиотство.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, идея сама по себе не плохая, масса стран учится аж до конца июня, и возвращается в школы 15 августа.++ Но некоторые наоборот, гуляют до 3й недели сентября, в это время традиционно детско родительские отпуска[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в многих странах учатся до конца июня, как минимум, + июнь зачастую нежаркий и дождливый, жара обычно в мае. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем вузе до моего вступления с 15 августа начиналось Потом отменилиЗнаю тех еще кто с 18 октября учился завидовала им[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут подумала и решила, что, как вариант, часть нагрузки можно было бы вынести на дистанционное обучение. Хотя бы разрешить школам такой выбор() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах