Начало учебного года в августе. Кто-то слышал о таком?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начало учебного года в августе. Кто-то слышал о таком? Сегодня несколько знакомых сказали о том, что якобы начало учебного года хотят перенести на 16 августа, чтобы зимой сделать дольше каникулы, потому что нечем будет обогревать школы...Честно - впервые слышу о таком. Девочки, кто что знает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, выуплены путевки на последние смены у кучи народа, если бы такое было - уже говорили бы официально. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше во многих вузах так было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не слышала. Маловероятно: невозможно всех абсолютно оповестить. Мы на даче ни телек не смотрим, ни радио не слушаем и интернета нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кажется, тут на ликаре читала, что сейчас обсуждают вводить в школах шестидневку с сентября, чтобы в холодное время дети в школу не ходили. за что купила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще, это хорошо. Так леньки зимой рано вставать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не слышала. Но мне лучше так, чем шестидневка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая шестидневка?????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

озвучивалась и такая версия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в Киеве только или по Украине?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну писали здесь, что 6-ти дневка+ январь каникулы. Мне, как самомаме первоклассницы уже дурно. Раньше хоть понятно было, когда каникулы, а сейчас...[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще да. куда младшую школу девать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МОН об этом ничего не писал. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно, что ничего не ясно :) Не хочется, конечно, т.к. еще отдых запланирован, бабушка ждет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще и Квит, и Совсун, и Полянский активно общаются на ФБ им можно написать и получить ответ.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ясно же,что не в августе школа начнется. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда? впервые слышу! бывало,что нв середине сентября,а то и в октябре уч.год начинался, но чтоб в августе -не помню такого (в Киеве,по крайней мере))... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да даже если бы и начиналась, я бы не повела.. Да, мне стыдно, я недисциплинированная мать и ребенок у меня такой же )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть начинают... без нас :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если у нас и так шестидневка? Можно тогда в школе окопаться и койки поставить [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть попробуют кого-то найти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как работать родителям первоклашек? Не все могут на месяц оставить ребёнка одного дома [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ващет в конце августа Украина копает картошку )... селяне и дачники, педагоги, родители и дети, кто постарше. так что такие идеи - сущее вредительство.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое интересное, что в январе еще более-менее тепло, а морозы в феврале [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас