А стоит ли эта война жизней?

653 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не забывайте, что у нас страна единая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такого: борющийся за свободу мир и справедливость помни: эти слова могут быть написаны и твоей кровью? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно что там у них совершенно, меня только волнует количество бэженцев в Киеве, они ж едут только в Киев в села не хотят в райцентры и кстати здоровенные шкафы почему они не на войне? почему военные из других областей..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Это вопрос не ко мне, а к руководству АТО. А если беспорядки в единой стране начались при твоем участии и содействии, будь добр довести это дело до конца + Я уже не в детском саду, чтобы кричать "А Вася ...",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть бы эти области и отвечали или так бы и жили если им так нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что странного? вначале орали россия, на референдум ходили а теперь едут к бендеровцам, сами воевать не хотят...а воевать должен кто то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть версия, что Сына он таки спас, негласно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петр 1 послал, за измену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все все решили, а Аннушка уже разлила масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"власти бы пришлось думать" - с чего бы? От первого майдана кто из власти пострадал? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, акцию автомайдана против псеводминистра Булатова стыдливо умолчали на форуме. А как защищали, как защищали)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы девочки головой ударились, да? Не хотите отправлять - не отправляйте, каждый для своей семьи решает сам, какого художника вы накинулись?При чем здесь пафос? Можете договориться со своей совестью - ну и хорошо, но многие не могут поступить иначе.Не все мужья будут слушать жену, не все жены будут отговаривать.Это ОЧЕНЬ сложная ситуация.А дизертиры всегда были. Что ж тут - ничего нового в этой ветке нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прааавда? Каждый сам? Ага. Версия, слышали? Только "дизертиры" у нас обычно не из тех, у кого детям еще не пришла пора на войну идти. А так... че, поорать о патриотизме за чужой счет можно. Если бы ВаАн это написала, я бы поняла. У нее муж там был. А то.... сотрясание воздуха бессмысленное. Свои дома, можно остальных в дИзертиры записать[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь одно к другому? Вона на востоке не из за майдана, если в ы еще не поняли. Это не ответка путлера, это давно готовилось. На случай проигрыша януковича на выборах в 2010-м или 2015-м. И как доп. козырь.Вы бы совесть имели сейчас такое писать, фактически и за вас там тоже воюют. Думаете что можно отсидеться и ничегонебудет? Не идете воевать, не отправляете своих - молчите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидящий в глубокой жопе и помалкивающий, помни - это слова могли быть написаны... можете сами додумать, разрешаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не из-за Майдана, но именно Майдан стал спусковым механизмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме простейшего механизма "бах - ответка" вы способны представить более сложные конструкции? Или ветер дует, бо деревья качаются? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За меня не надо, а помалкивать уже поздно. Раньше надо было думать над каждым сказанным словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуну, давайте толкните тут свою версию теории заговора, их есть у вас немеряно я знаю. И еще про монтян и институции можете прогрузить, с жилтовариществами и честными выбрами в 2015 году Мне с вами скучно, вы дальше носа своего ничего не видите, снобизм не позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думать над каждым сказанным словом никогда не поздно, можете начинать прямо сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше или позже это бы случилось, поверьте. Ну или ползучая оккупация, фактически экономическое рабство. Пациент скорее был уже мертв, чем жив, и стоило попробовать реанимацию, прежде чем сразу в морг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что о вкусе устриц надо говорить с тем кто их ел.к чему эти лозунги, если они просто лозунги?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато нам с вами уже ох как весело. Будете скакать - позовите, хоть погреемся от вашей кинетической энергии [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю, но если бы тогда знала, сколько жизней будет положенно на это, я бы никогда это не поддерживала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах