Нравлюсь дедушкам (поговорить)

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нравлюсь дедушкам (поговорить) Заметила такую весч ещё давным-давно: отчего-то я нравлюсь дедушкам, ну, или не очень дедушкам, но особям 70+. Особи мужеского полу - хоть это не тревожит:) Не далее чем сегодня утром шла через двор, была осыпана комплиментами на чистейшем украинском языке со стороны подтянутого пана лет 75. В завершении пламенной речи он сказал :"Завжди думайте так: будяків багато, а я квіточка!" Немного опешила, но сказала "Дякую!"И раньше такое случалось: подходит дедуля, говорит комплимент. Спасибо, конечно, но со временем эта закономерность начинает настораживать :)Вот к чему это? (Похожа на бабушку ? *рыдаит*) Или это просто дедушки рассыпают комплименты направо и налево, а я уж надумала себе? Вам дедушки делают комплименты? А бабушки? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у вас вид позитивный и доброжелательный :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо вам, а я нравлюсь БАБУШКАМ! Вот реально, все бабки двора - мои "подружки"! Мне уже и самой прям неловко - тащутся по мне, пройти мимо спокойно нельзя - "а поговорить!"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, я не одна! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаете, дедушки этим принципом руководствуются? Ну, тогда ладно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс! Вам это, социальным работником надо работать. Или следователем - будут у вас везде свои "шпиёны" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не.. Я старшему поколению не очень нравлюсь. И у нас это взаимно. :) А вот муж - любимец бабушек. + Хотя дедушкам я нравлюсь все же чаще, чем бабушкам. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой )))) моя карма: дедушки и лысые мужчины )))))) это жесть ))) ежели куда идём с мужем в "большие " гости, он всегда ржёт:" Ну чё, опять лысый прицепится?" )))) 100% .....как ни одуванчик, так лысый...капец...я такая загадошная, а всё пни какие-то...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха, это мой контингент! )) Есть два соседа. Одному за 90, встречает на лестнице и каждый раз: "Ты моя любимая соседка, можно я тебя поцелую?" ))Второй - помоложе, за 80. Этот вообще такой джентельмен, что таких сейчас не делают, носит мне сумки из магазина на третий этаж пешком, попутно делая комплименты )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас наверное попа..сиси)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как любимица дедушек хочу поинтересоваться у любимца бабушек : не напрягает эта закономерность? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лысые?!!! Интересно...Ну дедушки- как-то понятно. Идеалы молодости, образ молодой Крупской или ещё там чего. Но лысые?!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дедушки мне делают комплименты, им уже нечего бояться))) () [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старшее поколение тоже разное: у моего соседа бабушка была фрейлиной императорского двора, он хранит ее письма и семейные фотографии (как сохранил через все войны и репрессии - отдельный разговор), я с ним общаюсь намного охотнее, чем с каким-нибудь молодым кадром, который кроме разговора о своей машине (образно, другие темы такие же "интересные") никакой интересной темы предложить не может )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг...мне до Крупской как до Веры Брежневой )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как? Вы откликаетесь на просьбу поцеловать, стесняюсьспросить? Или благосклонны только к носителям сумок? Ващекапец! На третий этаж!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот клянуся: ни-че-го такого выдаюшшегося в обе стороны более чем среднестатистическое!. От Семенович далека, как Австралия от Северного Полюса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, так вы их интеллектом берёте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну может вы им какую-нибудь Сенчину напоминаете)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала название темы как "нравлюсь деВушкам" ) ого, думаю, интересный поворот, цифра 6 проявляется ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А до Леонида Ильича? Брежнева? :) Хотя в лысости (лысоте?лысиноносительстве?) что-то есть! Определённо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, он ею бессовестно пользуется со студенческих лет. Начиная от того, что его вечно подкармливали и заканчивая, что накинули 2-3 лишних баллов за красивые глазки на канадском интервью [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каким таким интеллектом? )) Как и всех мужчин - внимательно слушаю и интересуюсь ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это да, у меня тоже есть такие знакомые. Я про большинство. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я чего-то нравлюсь многодетным отцам) Наклепал уже детей,дальше некуда, а все в лес смотрит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас