Предлагаю всем приехать в зону АТО.

517 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот про это не надо, зачем им с востока, Черниговская обл. ближе, и учения со стороны России идут там полным ходом, и если будут стрелять поближе к Киеву, то вопросы будут не к востоку, не они пошли наперекор соседней державе, не они разбудили медведяи похоже мобилизация сейчас проводится чтобы именно эти дыры закрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально они будут смореть в глаза, решение воевать за Донбасс приняли не они, людей туда посылают гибнуть не они, мобилизацию проводят не они, я очень сильно подозреваю, что погибших там среди обычных людей окажется куда больше чем тех кто погибнет сражаясь в АТОЯ твердо уверена, что если есть в происходящем 5% их вины, то остальные 95% от них не зависили, обычные люди сколько угодно могли поддерживать или нет переворот в Киеве так же как и не поддерживали 2004 году, но войну начали совсем другие люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему именно в Киеве? Другие города, поселки, пгт - не рассматриваете? Вы сами себя настроили что Вас будут ненавидеть.В садики не могут устроится даже все желающие киевляне, ещё до войны были громадные очереди, но кроме Киева есть и другие города, страна большая.Должны - мне точно ничего не должны. Просто даже намека на сепаратистские настроения никто не будет молча терпеть, такие уж мы "бандеровцы" злые )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как осетия, приднестровье и т.д. Грустно все это и людей мирных жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавидят и едут, а потом удивляются "Нелюбви".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы столько написали, значит, Вы все же думали... Бог Вам судья. Очень надеюсь, что я Вас неверно поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально будут смотреть? Это они желали сдать часть Украны кремлю , не имея в этой украинский земле корней, они поселились там после голодомора, который устроил кремль, чтобы заселить туда других жителей . Ловко же вы их отмываете . А то, что там укр. войска- то покажите мне страну, которая бы спокойно отдала свою территорию другой стране . Мало того, та же раша, в которую они стремились, закатала бы в асфальт за такое очень быстро .А войну раша начала, потому что там была благодатная почва - аж с цветами встречали русс. террористов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они именно призывали медведя в Украину, и он пришел . Не надо делать вид, что вы не понимаете это и все остальное вопрасы к востоку будут всегда- русс. террористы зашли в страну по приглашению востока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну заринка это вообще отдельный разговор. ее даже читать не хочется, как какашку просто переступаешь ее посты, чтоб не мараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что путин не виноват, да((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это стало открытием не так давно, что восток и запад ненавидят друг друга поэтому можете у меня не спрашивать, кто кого больше или меньше. и мне так же странно видеть, как неблагодарны люди, которым предоставляют жилье и питание, одежду.... так же ужасал сюжет, гже дает интервью беженка со Славянска, которая открыто говорит, что ее муж в ополчении, а она сама с детьми пока в Харькове перетусуется.... это все непонятно для меня, как такое вообще может быть в нашей стране. что эти люди жили рядом со мной, я не подозревала об этом. я не могу понять, почему мои подруги (ладно уже бабушки, у которых ностальгия по СССР), вдруг возненавидели Украину и захотели в Россиию. или на крайняк в ДНР-ЛНР. откуда такие мысли? я не понимаю. почему меня тогда не радует эта идея?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ошиблась относительно вас лично (+) Приношу свои извинения. Просто помню тему перед референдумом, и общий мотив,, наверное перепутала, еще раз при ношу сои извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо мне рассказывать кто куда и после чего поселился, в эти сказочки можете верить сколько вам угодно, Луганск изначально промышленный город в нем голодомора не было, рабочие питались в рабочих столовых, город обеспечивался,поэтому туда и бежали люди работать на заводы от голода в селах и строили заводы создавая новые рабочие места, а не занимая старыев регион многие бежали туда в регион в шахты еще в 20х при раскулачивании от преследованияв области голодомор был, в селах, кем они заселялись, такими же голодными крестьянами? зачем их было заселять не ясночто касается остального спорить бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, а так бы Россия просто проглотила бы Майдан, вам конечно виднее, что думать вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заселять нужно было, чтобы перемешать народы и сдерживать протестную Украину . В городах не было голода, это все знают . Голод был в селах , туда тоже заселяли из россии Потом , кто мог- переселялся в городаНравится верить в путинские сказочки- продолжайте верить, если вам еще мало его сказок и мало всего, что произошло, из-за того, что ведутся на его тупые сказочки . Видимо, если чел. родился чьим-то рабом, то тут только 40 лет в пустыне поможет , до последнего дня последнего раба . Другого рецепта нет, как жаль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого тоже не понимаю, ситуация накручена искусственно, разделяй и властвуй. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а путин - как путин. Неужели раньше не было ясно кто такой этот кэгэбист? Остальная Украина знает кто он , поэтому так сопротивляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах