А мобизуют ли Луганскую и Донецкую область? Интересно

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

боже ....какие убийцы? что вы курите ?... у меня если раньше знакомые были за все эти днры, то сейчас до них дошло...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПНХ (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не мало ( мы благодаря вашим яныкам и его шушаре остались без квартиры ( можете посмеятся (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши новости врут не меньше российских, я это усвоила еще после Крыма, у меня там пятеро сестер. Они говорили, что по новостям сюжеты показывали вообще из других городов. Столько вранья( И сейчас нам пытаются втюхать, что это - война с россией( В конце концов, при такой постановке вопроса, она начнется. Наше новое правительство говорит языком америки, а американцам начхать на всех нас, им бы укусить рашку за наш счет.Блин, ну почему в самом начале не пойти на уступки? ПОЧЕМУ? Ведь можно же было , даже сейчас решить вопросы на политическом уровне. Можно начать с малого, просто узаконить русский язык. Хотя бы так.Но нет, наше правительство предпочло слить Крым и перебить весь Донбасс, как колыбель прошлой бандитской власти.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а системы град от куда? а столько оружия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете,есть поговорка - Сделай человеку плохо, а потом верни как было, и он будет счастлив. К чему я это - Мои родственники были за ДНР. Потом в город пришли ополченцы, 2 недели стояли. Тишь и гладь была, стояли себе и стояли. Пришла нацгвардия, обстреляли ракетами, кучу всего разбомбили, кучу людей убили, зато "освободили" город.Да, мои как из погреба после четырёх суток вылезти, готовы были цветами нацгвардию закидать. Но вот вопрос - нужно ли их вообще было освобождать от ополчения? Если при них две недели отлично жилось, все работало и мирной жизни не мешало. Зато 4 дня с нацгвардией сделало из людей моральных калек?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у наших откуда? Или тоже "помогают"? ...Все хороши...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, эт барышня меня лично укусить хотела, за больное. Показательно как для психического и нравственного уровня поддерживающих республики за 3 буквы.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах ты ж дерьмище какое ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, эти самые интересные кадры вынуждены были оттуда переезжать подальше от этих хэдхантеров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глубина шахт ЗУ и Донбасса разная, поэтому и не слышали о крупных авариях, хотя они там тоже случались, когда работали на полную мощность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы разницу между вооруженными бандформированиями и регулярными войсками понимаете?+ Откуда у армии оружие? Ну и вопрос... За наши налоги оно куплено.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это так, но дошло далеко не до всех. Просто люди готовы выбрать из двух зол меньшее. Но они все равно понимают, что это - не то, на что они надеялись. Убийцы для них все, кто стреляет. Там не анализируют, там просто ненавидят всех чужих.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я говорила о людях. А где они берут оружие - это уже другой вопрос. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У армии может быть только то оружие, к-е имеется на вооружении. Т.е. никакое другое, а у наших есть) Тоже далеко ходить не надо. Иногда в новостях проскакивает "наши грады" , к-е отбили у террористов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что? тоесть воевать надо только с тем , что имеется на вооружении и пофиг какое у боевиков? или вообще без оружия? я могу тоже много написать, у меня буквально вчера мужа знакомой привезли в госпиталь с ранениями...еще несколько друзей там находится сейчас ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вам там и так выдают всякие гиркины, даже просят защищать ДНР Только что-то ваши мужчины не сильно его берут, большинство предпочитает "беженцами" быть, нафиг им надо, им бы все чужими руками. А потом "все нас предали".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато в руководителях у них сплошные "украинцы" Когда вы уже перестанете быть марионетками и поймете что вас сделали разменной монетой? Сколько еще ваших мужчин должно полечь, чтобы вы поняли что вы пушечное мясо для россии?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах ты ж сука, пиздуй и облейся слезами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заринка, пошла на хуй
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто Вы сами писали о градах, но я говорила о людях. Муж знакомой воевал против жителей Луганска и Донецка. О чем Вы хотите поговорить?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы-то уж точно знаете, кто у них руководитель. Впрочем, это их решение - выбор руководителя. И мои мужчины, очень надеюсь, не полезут со своим уставом в чужой монастырь.У меня есть знакомые, к-е воюют, но это - военные, они за это получают зарплату и ждут квартиры и до этого они защишали януковича на Грушевского, стояли под дымом от шин. Не вижу разницы, те же наемники. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сиськи покаж)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас