А мобизуют ли Луганскую и Донецкую область? Интересно

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у всех мужчин должен быть воен.билет, пусть по нему призываю. у кого нет - на малую родину . военкомам проехаться по местам "скопления"- проживания беженцев и мобилизовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нормальные там где надо, а шушваль не нормальная не нужна там- саботировать разве что, их не призывать, их вывозить и паспорта рвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не причина и не оправдание для тех, кто хочет защищать свою землю. Конечно, проще свалить в Киев и просить помощи. А наши ребята пусть отдуваются и в революцию, и на войне, пока восток ведрами грязь на нас льет и путлера на помощь призывает. Так вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что те кто там, хоть солдаты хоть жители, отдуваются за всех и за революцию в том числе, а путлер он прийти может куда и не звали, не зарекайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально. А как они его нашли? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? вы что-то читаете не то,что написано.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КТО призывает??? Там по сути ни военкомов, ни военкоматов....+ кто хочет - тот воюет....какие скопления беженцев???? в киевских лагерях? ну, пусть проедут, я ж не против....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего же ? вы считаете, что военнообязанные востока имеют вескую причину и оправдание быть непризванными. Но кто-то ведь должен защищать украинскую землю. И именно они должны быть в первую очередь на передовой, потому что это их край.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. по киевским, львовским и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шушваль, да, вывозить -депортировать в рф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не имеют и должны, но их нужно найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? я считаю , что военнообязанные востока просто фактически не имеют возможности быть призванными, ибо для этого нет ни военкомов, ни военкоматов. Я считаю, что их вариант - добровольческие отряды.... Я что-то не то считаю?????? Я даю лишь факты, а не эмоции....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивапрос...пусть ходят и собирают() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы все правильно считаете; только не надо столько эмоциональных знаков вопроса, а то они сбивают с толку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы желание - найти несложно; вопрос в другом : будут ли они на стороне украинской армии. судя из того, какую позицию донетчане занимали в прошедшую суровую зиму, я сомневаюсь, что на этих людей можно рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова про путлера не лишены смысла, к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой кум с другими мобилизованными не знают. Стоят в каком-то селе под Луганском, в том селе от новорожденных до стариков все сепаратисты. Даже воды им в колодце не дают набрать, не говоря уже о том, чтобы продать сигарет и еды. Броники и каски не выдали. Местные их ненавидят.Чего они там стоят? чтобы дальше терористы не пошли? так вот если пойдут, тогда будут воевать и знать, что защищают свою землю и свои семьи. Кстати черниговская граница, где стояли кум с его сослуживцами раньше - теперь почти вся открыта - заходи - бери, что хочешь. Всех отправили на Донбасс...А так хрень какая-то получается... Местные с Луганска сюда прут, а наших отправляют на смерть туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оффтоп. Вы вошли на форум, поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там полная мобилизация от ЛНР и ДНР+ каким образом могут мобилизовать, если все стоят на учете в тамошних военкоматах, а военкоматы захвачены ополченцами?Плюс есть таки моральная сторона вопроса, но это ИМХО, возможно Украинской армии придется стрелять по жилым районам, и если допустим у тебя там мать, или жена-это будет сделать очень сложно. Так же есть местные в ополчении, опять таки, допустим твой родной дядя, как ты его застрелишь?Еще что меня смущает, ну вот у моей знакомой снаряд попал в дом. Они с детьми уехали, практически без денег, все нажитое годами имущество(дом, все в нем, машина) сгорели. Муж единственный кормилец остался, причем для всей семьи. Она в декрете+ мама воспитатель, которую отправили за свой счет и папу ее тоже отправили за свой счет. Муж кормит семью из 6 человек. Если он уйдет воевать, то люди останутся без средств к существованию. А ведь это не просто сидеть без зарплаты, а без кастрюли, постельного, одежды, дома. Т.е. все с нуля. Вы предлагаете забрать еще и мужа у такой семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это по твоей же?+ лично я ни какого отношения к этой войне не имею. Я не ходила на не на какие референдумы и не поддерживала Россию. Положа руку на сердце, можно поспорить еще, кто там виноват в этой войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто бегал с флагами в большинстве своем в ДНР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как они к личным делам доберутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досье на каждого из нас до третьего колена имеются не только в военкоматах; и в случае фарс-мажорных обстоятельств могут быть востребованы и изъяты в других местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По новому закону ему будут продолжать платить его зарплату. Если все-таки призовут. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит воды не дают набрать??? у них в руках оружие, кто их остановит? млять, задолбали со своими играми в демократию, чесслово...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах