А как вы выбираете стиральный порошок, и вообще бытовую химию?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и еще важно, чтобы химия, для которой автор занимается дизайном, потом обладала всеми заявленными свойствами, а не просто были надписи на упаковке ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще клэймы "заявления на упаковке" проверяются и за несоответствие действительности производителя наказывают. Наверное, "бывают варианты" :)))), но обычно откровенную пургу не пишут (то чего нет). То есть, если пишут "отлично отстирывает пятна", то хоть какие-то пятна отстирает отлично (ну может не все :))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более 15 лет беру один и тот же. Качество нра, отклонений от нормы нет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираю тот который произведен за бугром (европа или турецкий) в отсутствии турецкого или европейского стираю ушастым или тайдом[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена-качество-рекомендации знакомых. Смотрю кто производитель, для какой стирки порошок, подсознательно избегаю разрекламированные ТМ. А, ну и нравится, когда упаковка легко вскрывается-закрывается. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на упаковку внимание не обращаю(на дизайн)-важна цена,желательно что бы подходил как для белого так и цветного,в идеале что бы пятнышки удалял и имел приятный запах после стирки,что бы хорошо выстирывался а не оставался белыми пятнами на вещах,гипоалергенный. Хороший порошок не потребует доп.реклами покупатели сами его разрекламируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравятся картонные упаковки, беру в больших и мягких. Последние время очень нравятся жидкие средства- но пока не выбрала свою марку.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо хочу спробувати новий порошок, вибираю, де написано Sensitive або дитячий. Краще з нерізким запахом. Вдома пересипаю у 1-2 літрову банку з-під якоїсь рідкої хімії - не люблю вдихати потім порошок при насипанні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нюхаю его для начала, чтобы без сильного запаха был Мне не нравится, что на многих упаковках приходится долго искать это порошок для стиральной машины или для ручной стирки. Приходится перечитывать всю инструкцию, т.к. отдельно на упаковке нет обозначения "автомат", "ручная стирка" или "для всех видов стирок".[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно ищу, чтобы на упаковке был нарисован малыш или нписано сенситив, ну и обязательно "органик" или "без фосфатов" + И читаю аостав, естесственно. Я готова платить больше за органические средства, и готова покупать их даже в невзрачной упаковке, потому как лучше не экономить накачестве средства, а сэкономить наупаковке, чтобы удешевить его стоимость[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за офф, Оля, я вам на кидстаффе написала пару дней назад, может пропустили сообщение :-) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ориентируюсь на отзывы и собственный опыт. Если порошок - г...но, никакая упаковка его не спасет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже перешла на бомбочки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путем проб и ошибок [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

poroshok dlya allergikov odobrenniy mestnoi organizatsiey... himia po min.... uksusnaya voda vse moet prekrasno.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру только жидкие, возле пачек с сыпучим задыхаюсь На пачке мне бы понравилось что-то о том, что средство для всей семьи, что порошок/средство гипоаллергенное. Ну и чтоб не дай бог не пахло лимонами или какими-то ядреными цветами. Ну конечно, хотелось бы чтобы изображение и описание правдой было:))И еще мне нужно доступное описание сколько его наливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзывы, рекомендации, состав. Порошок для меня не является импульсной покупкой [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю на состав, чтоб органический (для детского) и без фосфатов (для взрослого). Смотрю на страну производителя (между Для детей возьму скорее Германию или Америку, для себя могу и Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному выбираю -туалетные средства - не беру с носиками и т.д. - все равно на губку наношу-порошок - должна быть БОЛЬШАЯ СТИРАЛКА или РУКИ нарисованы, т.к. ребенок/муж посланный за порошком, обязательно купит не тот вид стиркиупаковка - полиэтилен. +удобное место вскрытия, так чтобы полпачки не пришлось отрезать. Пластиковых застежек, как на кошачьем корме или кофе, кстати, на порошке ни разу не видела. Наверное дорого(-для посуды- небольшая бутылка, чтобы в руку удобно брать. Бадьи не беру. Бесят.-для плиты/сантехники и т.д. - жидкости, которые ядовитые, чтобы закрывались плотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще совет: придите в ватсон, сфотографируйте полки с порошками - бутылками, и подставьте свой макет вашего изделия на компьютере и поищите оптимальную форму-яркость, чтобы ваш товар выделялся - размер надписей итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно пропустила, извините, я бы обязательно ответила, иду искать :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла и исправилась :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже ищу эту информацию. а по поводу отсутствия запаха - содасан сенситив, после него белье н имеет никакого запаха+ Вот реально никакого, просто свежее белье без запаха. Единственный порошок, который не оставляет после себя запаха (я, правда, амвей не пробовала)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просмотрела тему по диагонали. а ЦЕНА ни для кого не фактор выбора? Я одна такая бомжиха???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за обширный ответ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах