А как вы выбираете стиральный порошок, и вообще бытовую химию?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без фосфатов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 самое главное- не навязчивый запах, ну и доверяю больше детским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на цеену. и как правило, бренд и красивая упаковка значительно удорожает продукт [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, большое очень подробно полезные замечания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо этого и хотим добиться, спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо +, согласна, отстутствие резкого запаха очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо так и сделаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру жидкие средства их легче отмерять, не вызывают чихания при загрузке в машинку. Ну и выполаскиваются лучше. Поэтому в первую очередь высматриваю именно бутылки. В дизайне бутылки очень важен двойной колпачок, который служит сразу меркой, и ручка или захват для пальцев, чтобы удобнее наливать. Чистящие тоже использую гели и спреи, никаких порошков. Если уж делать упаковку для порошка - то я бы предпочла широкую коробку с хорошо закрывающейся верхней крышкой. Никаких дырок сбоку!, это ужасно. Внутри тоже должна быть мерная ложка. Ну и на этикетке любого средства хочется сразу видеть основную информацию. Не цветочки и тучки, а четкие надписи или легко читаемые картинки: например, автомат, для цветного, температурный режим, без фосфатов, с ароматом яблока. Делайте упаковку яркой. Я знаю кучу средств, но при попытке вспомнить дизайн любого вспоминаю сходу лишь розовые бутылки Ваниша и оранжевые пачки Тайда. При том, что ни то, ни другое не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет и идею очень интересно, по поводу бутлей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть беру ті що точно мозок індетифікує, як щось нормальне і знайоме Ну, наприклад ушастій нянь, знайоме, але не відпирав молоко і з часом все стало в плямках. Його не беру, а галу запросто можу взяти коли нема коштів на щось дорожче. А от тайд, персіл і аріель плутаю, що з них краще, тому, якщо заздаплегіть не напишу собі, то в магазині візьму галу, бо вона виділяється.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. таки да поэтому и хочется сделать, чтобы не сильно удорожало продукт, но и привлекало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, я тоже стираю детскими для всей семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мама на дачу такий купила, а в складі фосфатів було більше ніж у тому, що без фрази був() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спсибо очень важная информация. На само деле да, я тоже когда вспоминала именно дизайн тайд и ваниш вспомнила первыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну щоб по темі було щось на стіралку зображене чи на одяг на вірьовці щоб миттєво було ясно, що це саме для прання-це однозначно треба.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, большое да, а чем именно для Вас "ГАЛА" выделяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбираю или проверенное или из новых- дотошно читаю инфо, что там насыпали. Если об идеальном порошке и химии в целом, то 1. Не важно солнышки или капельки полоски нарисовали. Имеет смысл чтото контрастное, не в цвет полок магазина, ясно- детские картинки располагают больше, чем агрессивные. 2. Упаковка- герметичная, пусть дороже немного, но удобно. Бумажные, считаю, пора вообще запретить для химии, как и целлофановые. Идеально, имхо, пластиковые бутли и хотя бы часть- прозрачной, видишь что внутри. 3. Надписи не микробуквами о составе. Без фосфатов, без..., я за натуральные, чтоб не воняли хз чем а ля "свежесть". Хорошо, если часть инфо прям на упаковке большими буквами- эко, без фосфатов т п, важно, чтоб так оно и было) 4. Лучше 2 формы выпуска и жидкий и порошковый. 5. Легкое, простое название- экзотические изощрения люди не запоминают так хорошо, как какое то кря кря. Я вообще практичный чел и состав + качество запоминаю) 6. Дозатор!!! Очень важный фактор. 7. И таки главное- качество и максимально эко продукт. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отторжение вызывает дизайн упаковок, к-е пытаются косить под что-то уже известное. всегда думаю, что таким образом производитель хочет обмануть невнимательного покупателя. поэтому внешний вид для меня должен быть уникальным.я не сознательная, на состав не смотрю, но данные о производителе, сроках , способах использования, дозах должны легко читаться, без увеличительного стекла, это вызывает доверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответивших будет много) Я обращаю н надпись Не алегенный, подходит длястирки детских вещей. Выводит трудновыводимы пятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в Украине покупаю порошок в "никакой" ураковке, ноунейм, стирает отлично, и по цене супер [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"гала" як і "нянь" вся серія-синя, ну а нянь жовтий, ну от про ваніш правильно писали, що він рожевий тобто є основний колір упаковки+ деталі там для кольорового з квітиочками з лимонами, щось таке, важко переплутати. А Аріельо-персіли-лоски і тд виглядають як різнокольорова пляма і все схоже. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0, так, коли щось виглядає, як явний закос під розкрукчений бренд-брати не буду вважаю не серйозним одразу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах