А как вы выбираете стиральный порошок, и вообще бытовую химию?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дочитала, думала вы себе порошок ищете ну смотрю, чтоб меньше фосфатов и тд, чтоб хоть написано было, что пятна отстирывает, всякий там активный кислород и еще какие-то новшевства чтоб были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жидкий, или в таких кулёчках порционно, главное что бы не пылил. Если рассыпной суперважна герметичность упаковки, что то бы была крышечка. Я раньше порошок в банку пересыпала, закрывала крышкой и ложкой насыпала оттуда). Остальную химию беру Фрош и "для детей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу чтоб было написано " без фосфатов" Чтоб эта фраза бросалась в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дизайн упаковки смотрю в последнюю очередь, так что извините ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 выбираю состав, а не упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы без навязчивого запаха был. Упаковка не очень важна. Сделайте что-нибудь зелено-голубое, такие цвета подсознательно воспринимаются как " эко" И вызывают доверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо учтем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ но что-то же заставляет .Вас взять в руки ту или иную пачку. что бы потом рассмотреть состав, фосфаты и все такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ответ и совет учтем в работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на упаковку практически не смотрю, читаю состав если новинка или беру проверенные средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу один умный мысль: выбирается желтое на черном черное на желтом, в мыльно-рыльном омуте вот к примеру посудомоечный порошок, я брала желтый, тк белый вообще не замечала))) , а потом белый оказался лучше, но меня в него ткнуликогда марку знаешь, конечно ее ищешь, а когда новое или ребрендинг, то, конечно яркостьжелтое-черное или белое на синем (не голубом). да и инфу с составом пишите крупно, - больше доверия, как и производителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизайн упаковки не важен. Важны: производительпроверенное качество порошкацена (в последнее время ради интереса пересчитываю цену на кг - иногда маленькие упаковки оказываются дешевле, чем большие)размер упаковки (большие мне тяжело поднимать, уговорила мужа по 7 кг не брать)Дизайн роли не играет, все равно ориентируюсь на нужные мне бренды, когда они меняют свой дизайн, это раздражает, потому что их тяжелее найти[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без цвета. без запаха, без аллергенов, жидкий. В последнее время беру такой: Тыц Мне нравится и упаковка и качество[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше обращаю внимание на надписи, а не на упаковку. + И на запахи. Если для стирки - желательно жидкое средство. Без фосфатов. Чтобы сразу было понятно для каких типов ткани подходит - где для ручной, где автомат, где детское, где для тюлей, т.е. чтобы не выискивать надписи, а сразу было видно.С кондиционерами вообще проблема - мне ни один не нравится, все имеют слишком сильный запах. К упаковке это, конечно не относится. Но бутылка должна удобно держаться в руке и не скользить. Средство для мытья посуды мне нравится в прозрачной или полупрозрачной бутылке, чтобы было видно, сколько его ещё есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ+ а что в составе, наиболее важно для вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ,а извините, но очень сложно представить "мыльно-рыльный омут", это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без фосфатов,без запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательно без фосфатов, без запаха, хотелось бы видеть это крупно, чтобы не перечитывать всю упаковку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средство для мытья посуды мне удобнее с дозатором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизайн? Картонные маленькие коробочки не беру.Покупаю в мягких, но это не удобно, пересыпаю в пластиковые бутылки 6л.Было бы хорошо продавать в таких пластиковых бутылках или похожих упаковках - плотная крышка не даст распространятся запаху ( а он есть у всех порошков) и удобно насыпать, ещё бы добавила мерную ложку, это важно в концентрированных порошках.Цвет не очень яркий.Моющее для посуды тоже выбираю в прозрачной бутылке.Важно отсутствие фосфатов и желательно без запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за ответ, интересно Важные замечания по поводу цены, и размера упаковки.Хочу уточнить,что речь идет не о ребрендинге, а именно о новой торговой марке. Как сделать ее максимально заметной, на фоне других и проверенных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну приходишь за порошком, ищешь свой. может рядом стоит не хуже, даже лучше, а его не замечаешь, потому как бело-голубой, нейтрально-замаскированный под окружающую среду пеномоющих изделий))) вот и советую выпендрится чтобы хоть обратили внимание, почитали-понюхали)))ну и надписи"зроблено в украини" "без фосфатив" - спереди и крупно. ну и инструкция для чего тоже крупно, не жалейте места, и разборчиво (это можно и сзади)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах