А как вы выбираете стиральный порошок, и вообще бытовую химию?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дочитала, думала вы себе порошок ищете ну смотрю, чтоб меньше фосфатов и тд, чтоб хоть написано было, что пятна отстирывает, всякий там активный кислород и еще какие-то новшевства чтоб были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жидкий, или в таких кулёчках порционно, главное что бы не пылил. Если рассыпной суперважна герметичность упаковки, что то бы была крышечка. Я раньше порошок в банку пересыпала, закрывала крышкой и ложкой насыпала оттуда). Остальную химию беру Фрош и "для детей".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищу чтоб было написано " без фосфатов" Чтоб эта фраза бросалась в глаза
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На дизайн упаковки смотрю в последнюю очередь, так что извините ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 выбираю состав, а не упаковку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы без навязчивого запаха был. Упаковка не очень важна. Сделайте что-нибудь зелено-голубое, такие цвета подсознательно воспринимаются как " эко" И вызывают доверие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо учтем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ но что-то же заставляет .Вас взять в руки ту или иную пачку. что бы потом рассмотреть состав, фосфаты и все такое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за ответ и совет учтем в работе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на упаковку практически не смотрю, читаю состав если новинка или беру проверенные средства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажу один умный мысль: выбирается желтое на черном черное на желтом, в мыльно-рыльном омуте вот к примеру посудомоечный порошок, я брала желтый, тк белый вообще не замечала))) , а потом белый оказался лучше, но меня в него ткнуликогда марку знаешь, конечно ее ищешь, а когда новое или ребрендинг, то, конечно яркостьжелтое-черное или белое на синем (не голубом). да и инфу с составом пишите крупно, - больше доверия, как и производителя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дизайн упаковки не важен. Важны: производительпроверенное качество порошкацена (в последнее время ради интереса пересчитываю цену на кг - иногда маленькие упаковки оказываются дешевле, чем большие)размер упаковки (большие мне тяжело поднимать, уговорила мужа по 7 кг не брать)Дизайн роли не играет, все равно ориентируюсь на нужные мне бренды, когда они меняют свой дизайн, это раздражает, потому что их тяжелее найти[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без цвета. без запаха, без аллергенов, жидкий. В последнее время беру такой: Тыц Мне нравится и упаковка и качество[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больше обращаю внимание на надписи, а не на упаковку. + И на запахи. Если для стирки - желательно жидкое средство. Без фосфатов. Чтобы сразу было понятно для каких типов ткани подходит - где для ручной, где автомат, где детское, где для тюлей, т.е. чтобы не выискивать надписи, а сразу было видно.С кондиционерами вообще проблема - мне ни один не нравится, все имеют слишком сильный запах. К упаковке это, конечно не относится. Но бутылка должна удобно держаться в руке и не скользить. Средство для мытья посуды мне нравится в прозрачной или полупрозрачной бутылке, чтобы было видно, сколько его ещё есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ+ а что в составе, наиболее важно для вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ,а извините, но очень сложно представить "мыльно-рыльный омут", это как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без фосфатов,без запаха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желательно без фосфатов, без запаха, хотелось бы видеть это крупно, чтобы не перечитывать всю упаковку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

средство для мытья посуды мне удобнее с дозатором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дизайн? Картонные маленькие коробочки не беру.Покупаю в мягких, но это не удобно, пересыпаю в пластиковые бутылки 6л.Было бы хорошо продавать в таких пластиковых бутылках или похожих упаковках - плотная крышка не даст распространятся запаху ( а он есть у всех порошков) и удобно насыпать, ещё бы добавила мерную ложку, это важно в концентрированных порошках.Цвет не очень яркий.Моющее для посуды тоже выбираю в прозрачной бутылке.Важно отсутствие фосфатов и желательно без запаха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, за ответ, интересно Важные замечания по поводу цены, и размера упаковки.Хочу уточнить,что речь идет не о ребрендинге, а именно о новой торговой марке. Как сделать ее максимально заметной, на фоне других и проверенных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну приходишь за порошком, ищешь свой. может рядом стоит не хуже, даже лучше, а его не замечаешь, потому как бело-голубой, нейтрально-замаскированный под окружающую среду пеномоющих изделий))) вот и советую выпендрится чтобы хоть обратили внимание, почитали-понюхали)))ну и надписи"зроблено в украини" "без фосфатив" - спереди и крупно. ну и инструкция для чего тоже крупно, не жалейте места, и разборчиво (это можно и сзади)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас