скайп Саши Скудо взломан мошенниками

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

никакой моей карт там не было и близко, левый киви-кошелек, просто мошенники видимо умело манипулировали:(((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о карте. Основное, почему вы- если исключить булочку и др.знакомых, то инфы много, что вам пересылают деньги, что упрощает работу аферистов. Т.е. Подрбного типа просьба как бы вполне может быть от вас. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я была за шаг до перевода)) немного зная тебя удивилась, переспросила- Саш ты или хакнули? Ответ- я канеш, долго переспрашивала, заподозрила, что что-то не так, когда сказала, какая у меня сумма на привате и без перехода ответ- давай переводи)) спрашиваю куда. ответ- на киви. спрашиваю- что это. в ответ ссылка. спрашиваю- и что дальше. в ответ тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: я теперь буду знать кто ты здесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша и в деревне:) я бы сразу насторожилась:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ура, что тишина! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: ты или хакнули из разряда: ты спишь?:) кто ж Вам скажет) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким же да не таким же, тут знали личную инфу - про деревню, то есть, алгоритм тот же, но человек не случайный [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет:) если я прошу и даю свою карту - то это только для детей и для людей, которых я знаю... Опять же - только карта. А тут стандартный развод - на киви кошелек. который сегодня есть. а завтра же нет его... Мне удивительно, откуда у них инфа что я вообще имею отношение к фрилансу - заказчики и прочее - это вытекает только из знаний о моей занятости... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) с форума! Я вас лично не знаю, но о вас знаю больше, чем о соседке с которой почти ежедневно вижусь)) вижимо я таки обьяснить не могу, чего вы в зоне риска взломщиков. Киви или карта- это второмтепенно, инфы много о вас и скайп и тел- я знаю, Хотя вас лично не знаю. Т е доступность инфы способствует аферистам. Доверие к вам лично, хотя бы на ликаре, т.е. Снова же я вас не знаю лично, но если просьба на ликаре хотя бы, то доверяю, что же говорить о тех, кто у вас в скайпе- ясно, что поверят[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.. увидела тему на ликаре. у меня скайп работает с перебоями каким-то.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смутило,что без "привет!". [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала только что..твой нормально [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Саше в ответ написала, спраисла,что имеет в виду- ответа нет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я понимаю это все... думаю уже, может какие-то правила написать или кодовые слова придумывать ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за люди:( Может кому пригодится- команды Skype Сегодня как раз утянула с Фейсбука"Две простых команды, которые просто нужно ввести в окне любого чата (собеседник команды не увидит): /showplaces — посмотреть все устройства, на которых сейчас включен ваш Skype. /remotelogout — выход из Skype со всех устройств, кроме данного."Первую лично проверила - ежели чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вводить? Объясните для особо понятливых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда, куда сообщения пишете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть я выбираю кого-то И ему пишу словоНаписала мужу showplaces и ничего. Правда он не в сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только для чата ( т.е. группы в Скайпе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, получилось, спасибо С черточкой нужно вводить, оказываеццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на муже по тренировалась, выдало что 1 контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! я кстати написала бы в селе, даже если так:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах